На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

С чего начать! Дайте совет.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
С чего начать! Дайте совет., Программирование на C. Использование MAPAPI ГИС Панорама.
 
Всем здравствуйте.
Нужна помощь в правильном направлении.
Ушел у нас картограф на "вольные хлеба". Вместе с доставшимися его кодами и использованием Панорамы аж от 2003 года мы перешли с одной специфической ОС на Astra Linux.
Разбираться в том что он написал и использовать старую библиотеку и переносить это в Astra Linux нет желания, так как необходимо использовать все что написано по последнему "слову" техники.
Люди добрые напишите с чего мне начать, какая литература с подробным описанием и т.д.
Моя задача состоит пока в следующем -> есть один или несколько файлов SXF и один RSC. Надо открыть карту на экране ну и дальше возможности масштабирования, яркость/контрастность, слои.
Раньше у нас шло преобразование в MAP файл и уже его мы открывали в нашем ПО. Теперь как я понимаю советуют использовать не MAP, а SIT или SITX формат. Вообщем информации для меня море, а как разобраться пока не понимаю. Может есть подробные хелпы?
Всем не равнодушным огромное СПАСИБО.
Astra Linux Special Edition 1.6 релиз «Смоленск»/ГИС Конструктор МО РФ
 
Здравствуйте!

Перечень типовых материалов для изучения ГИС Конструктор:
- Руководство программиста, Руководство системного программиста, Типовая программа и методика испытаний (доступны на нашем сайте: https://gisinfo.ru/download/doc.htm#28);
- тестовые примеры, входящие в инсталляцию;
- Руководство по применению и перечень функций MAPAPI (доступны на нашем сайте: https://gisinfo.ru/download/doc.htm#18);
- описание функций в заголовочных файлах;
- поиск решений типовых задач на форуме.
 
Александр Савелов, Спасибо!
Astra Linux Special Edition 1.6 релиз «Смоленск»/ГИС Конструктор МО РФ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности