На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки после установки ГИС Сервера

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » ГИС Сервер
Страницы: 1
RSS
Ошибки после установки ГИС Сервера, Ошибки после установки ГИС сервера.
 
Всем привет! Установил Гис Сервер. Сначала была проблема с откритием ПХП, но установил все. В админку заходит. Правда потом начинаються проблемы. В журнале логов вот какие ошибки:

Warning:  fopen(C:\ProgramData\Panorama\GIS Server\log\gisserver.20200101.log): failed to open stream: Permission denied in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4493

Warning:  fread() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4494

Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4495
По факту не могу добавить пользователя, немогу изметь даные текущих пользователей. Немогу добавить карту. Немогу изменить адрес и названия текущих карт. В чем может быть проблема? Или может я чего-то неактивировал, что посути админка неработает так как надо. А ведь так хочеться попробовать закачать и потренироваться на своих картах поработать. Так же потом я еще установил клиент 13. Попробовал подключиться к своему ГИС серверу. Получилилось. Но открыть карты немогу и добавить тоже.

Помогите советом пожалуйста. Буду благодарен.
 
Цитата
Sergey Danio написал:
Warning:  fopen(C:\ProgramData\Panorama\GIS Server\log\gisserver.20200101.log): failed to open stream: Permission denied in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4493Warning:  fread() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4494Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Program Files\Panorama\GIS Server\GisAdministrator\admin\getdatawindows.php on line 4495По факту не могу добавить пользователя, немогу изметь даные текущих пользователей. Немогу добавить карту. Немогу изменить адрес и названия текущих карт. В чем может быть проблема? Или может я чего-то неактивировал, что посути админка неработает так как надо. А ведь так хочеться попробовать закачать и потренироваться на своих картах поработать. Так же потом я еще установил клиент 13. Попробовал подключиться к своему ГИС серверу. Получилилось. Но открыть карты немогу и добавить тоже.
Необходимо установить права на папку...
Как это сделать написано в технической документацией ГИС Сервер ПАРБ.00049-01 Руководство системного программиста.
http://gistoolkit.ru/download/doc/gisserveradmin.pdf
п.4.2  Предварительная настройка вспомогательных файлов.
стр.61
 
Цитата
Елена Кузнецова написал
Необходимо установить права на папку...
Как это сделать написано в технической документацией ГИС Сервер ПАРБ.00049-01 Руководство системного программиста.
http://gistoolkit.ru/download/doc/gisserveradmin.pdf
п.4.2  Предварительная настройка вспомогательных файлов.
стр.61
При попитке изменить пароль пользователю на секунду выскакует ошибка укзаана на первом скрине. Ну и ничего не меняеться. Второй скрин это то что в пуле приложений все есть. Но когда в бещопасности ищу этот DefaultAppPool. То его нет. Может по другому называеться? Или ошибка в чем то другом? Хелп:)
1.jpg (277.46 КБ)
3.jpg (68.23 КБ)
2.jpg (179.56 КБ)
 
Вобщем с проблемой разобрался.Частично инструкция омогла и частично случайность. Для тех кто может столкнеться с похожей проблемой. Фишка заключалась в том что в этой папке C:\ProgramData\Panorama надо было дать доступ ко всем папкам всем юзерурам и групе ДефалПулл.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности