На интересующий меня район появились новые спутниковые снимки Гугл. Как узнать версию этих снимков, чтобы вручную подключить геопортал? В гугле не забанили, найти современное решение не смог.
По крайней мере 2 региона сделали онлайн проверки МП и ТП в электронном виде. Необходимо скинуть xml на почту flk@u10.rosreestr.ru (Карелия)и в ответ через несколько минут получите решение))) Попробуйте вместо "10" вставить свой регион. Так же опубликована технологическая инструкция по импорту межевого плана в электронном виде [URL=http://www.to10.rosreestr.ru/upload/to10/files/files/kadastr/fgu_ZKP/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5_2003.doc]Скачать[/URL]
SubParcel_Realty="1" признак того, что часть занята объектом недвижимости)) сделайте "0" кроме того, если вы части образовываете должно быть описание NewSubParce. Вы на карте не правильно указали часть участка, сделайте ее как образуемую, а не просто часть участка.
[QUOTE]Альберт Демиденко пишет: не идет в разрез требованиям кадастровой палаты по РТ[/QUOTE] там же ответы на вопросы [URL=http://kadastr.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_150971.pdf]http://kadastr.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_150971.pdf[/URL] ))) надо делать..