[QUOTE]Евгений пишет:
3. Ввожу EPSG 20022. Программа выдаёт ошибку.[/QUOTE] - у Вас какая версия - только что ввел - работает. Правда у меня х64.
[QUOTE]Евгений пишет:
2. Можно ли подгрузить нарезанные тайлы в Карту 2011? Если да, то как? [/QUOTE] - да. Для этого необходимо использовать http://www.gisinfo.ru/products/giswebservicese.htm - см. Новость - как раз вышла версия 7.0 (подготовка данных в любых проекциях). Если объем данных не большой, и канал связи с достаточно высокой пропускной способностью (например, работа с локальной сети) - можно не нарезать предварительно тайлы (для OGC WMTS), а использовать встроенный геосервис OGC WMS
3. Ввожу EPSG 20022. Программа выдаёт ошибку.[/QUOTE] - у Вас какая версия - только что ввел - работает. Правда у меня х64.
[QUOTE]Евгений пишет:
2. Можно ли подгрузить нарезанные тайлы в Карту 2011? Если да, то как? [/QUOTE] - да. Для этого необходимо использовать http://www.gisinfo.ru/products/giswebservicese.htm - см. Новость - как раз вышла версия 7.0 (подготовка данных в любых проекциях). Если объем данных не большой, и канал связи с достаточно высокой пропускной способностью (например, работа с локальной сети) - можно не нарезать предварительно тайлы (для OGC WMTS), а использовать встроенный геосервис OGC WMS