[QUOTE]
Vova Milkovoi написал:
[QUOTE] Татьяна Лукина написал:
[QUOTE] Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE] Татьяна Лукина написал:
[QUOTE] Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE]Здравствуйте! Вы какой раздел хотите видеть в XML файле?[/QUOTE]
[/QUOTE]
Добрый день! Прикрепляю XML которая правильная, и картинку что именно выгружается у меня. XML не поэтому участку, просто для наглядности что бы понять что именно я имею ввиду. Части которые выделены на картинке, не должны выгружаться. Еще попрошу можете сами выгрузить пожалуйста XML, проверить у Вас выгружается или нет это информация. Возможно дело в каких-то настройках программы.[/QUOTE]
Здравствуйте! Вы имеете в виду, что в XML файл в раздел "Survey" должны выгружаться значения только для образуемого участка? В описании структуры [URL=https://rosreestr.ru/upload/Doc/10-upr/MP_v06.rar]XML-схема, используемая для формирования XML-документа – межевого плана земельного участка в форме электронного документа[/URL] таких требований нет. Ваш исходный участок в измененных границах менял свою конфигурацию, значение координат и должен присутствовать в разделе "Сведения о выполненных измерениях и расчетах".[/QUOTE]
изменённый участок декларированный. По логике тогда, если площадь выгружается, то и координаты должны тоже выгружаться. То есть уточнять границы снт или гск. Но это полная ерунда. Тогда это уже вид работ не "образование путём раздела с изменённым", а не понятно что. В других программах эта информация не выгружается, не понимаю почему в вашей то программе это стало выгружаться??? Примерно год назад такой проблемы не возникало, и я никогда в ручную не правила XML. А сейчас приходиться править в ручную.[/QUOTE]
Измененный участок не должен выгружаться в XML в координатах и с площадью. Например:
[URL=file:///D:/%D0%9A%D0%98%D0%9F%D0%A0%D0%9A/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD/%D0%93%D0%A0%D0%98%D0%A8%D0%90/%D0%90%D0%A0%D0%A2%D0%95%D0%9C/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9/Images/GKUZU_18588AA1-AEFB-4cd5-A660-1EE89CC3470F.xml#]-[/URL] <ChangeParcel CadastralNumber="23:43:0403017:1051">
<CadastralBlock>23:43:0403017</CadastralBlock>
[URL=file:///D:/%D0%9A%D0%98%D0%9F%D0%A0%D0%9A/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD/%D0%93%D0%A0%D0%98%D0%A8%D0%90/%D0%90%D0%A0%D0%A2%D0%95%D0%9C/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9/Images/GKUZU_18588AA1-AEFB-4cd5-A660-1EE89CC3470F.xml#]-[/URL] <ProvidingPassCadastralNumbers>
<Other>земли общего пользования</Other>
</ProvidingPassCadastralNumbers>
</ChangeParcel>[/QUOTE]
так и я о том же) просто у меня при выгрузке xml выводится информация с формулами расчёта на изменённый участок Mt и дельта Р. а такого не должно быть. Формулы должны быть только у образуемого участка