Спасибо Елена. Предложенные варианты помогли.
05.04.2022 22:46:38
[QUOTE]Oleg Belenkov написал:
Технически можно объединить любые карты в один проект. Можно создать несколько уровней перекрывающихся карт разного масштаба с разным диапазоном масштабов отображения (атлас) или дополнить свободный участок картами другого масштаба. Если все SXF с одним классификатором и одного масштаба, то предпочтительнее делать карту формата MAP. Можно сделать несколько карт MAP разного масштаба. Добавить один MAP к другому (Список данных или Легенда карты). Установить границы видимости (до одного масштаба видна одна карта, далее - другая). Затем сохранить эти установки в файл MPT. Для копирования этих данных куда-либо удобнее, если файл MPT создан в некоторой корневой директории, а карты лежат в поддиректориях. Если файлы SXF с разными классификаторами, то сразу при импорте данных создается проект MPT. Чтобы сразу создать карту из набора SXF используйте меню Файл\Создать\Район работ. При этом можно изменить и систему координат создаваемой карты.[/QUOTE] Подскажите пожалуйста создаю карту формата MAP добавляю в нее другую карту формата MAP уже с другим классификатором и масштабом. Сохраняю. В ГИС Панорама все данные отображаются согласно ожиданиям, но при загрузке такой составной карты формата MAP в GISWebServiceSE тайлы(изображения) не возвращаются. (возвращается ошибка) Пробовал добавлять схему на основе классификатора для 2 карты, но не помогло. По отдельности карты нормально обрабатываются в GISWebServiceSE. Есть какие-то способы объединить карты разных масштабов на уровне карты для GISWebServiceSE или возможностями GISWebServiceSE? |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |