[QUOTE]Любовь Носкова написал:
вписала в XML вручную, но при проверке выдает ошибку, в новой схеме теперь не предусмотрена "планировочная структура"? А как же тогда структуировать местоположение, например: Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, территория Цветочная,улица Фиалковая?[/QUOTE]
Какую ошибку выдает? Прикрепите, пожалуйста, XML файл. По структурированию адресу лучше узнать в Росреестре.
[QUOTE]Любовь Носкова написал:
Добрый день, формирую техплан здания в версии 15.2.0.21.В XML не прописывается название улицы[/QUOTE]
На карте Бывалино_КН1337.sxf у объекта иной адрес, не соответствует - "Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, территория Цветочная,улица Фиалковая", улица в семантике объекта не прописана.
вписала в XML вручную, но при проверке выдает ошибку, в новой схеме теперь не предусмотрена "планировочная структура"? А как же тогда структуировать местоположение, например: Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, территория Цветочная,улица Фиалковая?[/QUOTE]
Какую ошибку выдает? Прикрепите, пожалуйста, XML файл. По структурированию адресу лучше узнать в Росреестре.
[QUOTE]Любовь Носкова написал:
Добрый день, формирую техплан здания в версии 15.2.0.21.В XML не прописывается название улицы[/QUOTE]
На карте Бывалино_КН1337.sxf у объекта иной адрес, не соответствует - "Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, территория Цветочная,улица Фиалковая", улица в семантике объекта не прописана.