Здравствуйте.
А можно получить ответ на несколько вопросов?
[QUOTE]
Елизавета написал:
Получили официальные ключи УМСК[/QUOTE]
А сам отчет Вы видели?
[QUOTE]
Елизавета написал:
пришли следующие параметры (ключи перехода)от УСК к МСК-субъекта: X1, Y1, X2,Y2 и угол поворота[/QUOTE]
А вот над этими параметрами я бы подумал бы.
И вот почему:
1. "УСК к МСК-субъекта" - а не может ли геодезическая основа (датумы) УСК, МСК быть разной?
Приведу примеры: МСК-33 (Владимирская область (МСК-СК)) основана на СК-95 (кадастр), а УСК (МСК города) основана на СК-42. Просто одним переходом здесь не воспользоваться, как и без полевых измерений тоже (как показал анализ данных).
2. "X1, Y1, X2,Y2 и угол поворота" - это ребус. X1=X2 и Y1=Y2 или смещение (перемещение точки УМСК в точку МСК-СК). А угол поворота где применять в УМСК или МСК-СК, или в обоих системах координат? Поворот в начале системы координат или в точек с указанными координатами?
3. Также на Вашем бы месте запросил бы каталоги координат в УМСК и МСК-СК и как можно больше. Это нужно для анализа данных и правильности установки системы (систем) координат. (Это моё предложение, решать Вам).
И только после этого думать на решением
[QUOTE]
Елизавета написал:
Подскажите каким образом, по какому алгоритму, следует производить пересчет из УМСК в WGS84?
Судя по ключам, сначала надо перевести в МСК-субъекта, который потом по понятной технологии уже в WGS84. Но вот первый шаг как реализовать непонятно.[/QUOTE]
указанных вопросов.
P. S. Извините если что не так.
P. P. S. Этот пост можно отредактировать или удалить.