На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Альберт Демиденко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Альберт Демиденко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 59 След.
Запрос КПТ по порталу
 
[QUOTE]Роман Дьячковский пишет:
Здравствуйте! Работаем АРМ КИ версии 11.11.0. Заказали КПТ в электронном виде. При загрузке XML файла Росреестра, программа не полностью открывает информацию, которая содержится в КПТ, особенно линейные объекты. Помогите разобраться.[/QUOTE]
Высылайте XNL-файл КПТ на адрес panorama@gisinfo.ru
Формирование XML версии 4, Обновление программного обеспечения
 
[QUOTE]Алексей пишет:
У меня снова появляются вышеуказанные ошибки. Карта была новая, файл сведений .mpp - новый. Что делать?[/QUOTE]
Алексей, примите извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашим данным диагностировали проблему. Ошибка исправлена. Обновления будут выложены сегодня.
Экспорт в файлы обменного формата, Выгрузка в файл .TOB
 
Файл TOB специальный файл, содержащий геодезические измерения полигона (обратная геодезическая задача). Поэтому считается, что все что поступает на вход режиму является полигоном и последняя точка (равная первой) не записывается. Для решения вашей задачи подходит режим "Сохранение выделенных в несколько файлов CSV".
Формирование XML версии 4, Обновление программного обеспечения
 
[QUOTE]Леонид Мещерин пишет:
[QUOTE]Анастасия пишет:

Здравствуйте![QUOTE]Анастасия пишет:



Реализация данной задачи ожидается в ближайшее время.[/QUOTE][/QUOTE]



Здравствуйте!

Мы сегодня по этому поводу получили приостановку.[/QUOTE]

В версии программы 11.11.0 реализованы функции прикрепления документа, удостоверяющего сведения о категории земель или об использовании земельного участка.
Изменено: Альберт Демиденко - 22.10.2013 16:29:44
Создание XML файла на уточнение и образование ЗУ
 
[QUOTE]Михаил Александрович пишет:
Подскажите пожалуйста возможно ли создание XML файла на уточнение ЗУ и одновременного образования внутри него другого ЗУ или это не предусмотрено структурой самого XML файла которая указана на портале росреестра.[/QUOTE]
Теоретически это возможно. Пакет по образованию участка методом раздел с измененным. Новый участок внутри. Измененный получается с "дыркой". Но если при этом нужно уточнить еще и внешние границы, то скорее всего нужно делать два МП: первый на уточнение участка, второй на раздел.
как сдавать xml v4 на портале росреестра
 
[QUOTE]Денис пишет:
еще вопрос при формировании xml в ГИС Карта 2011 версия 11 (11.10.15) уточнение многоконтурного зу выдает ошибку
Атрибут "Number_Record" недействителен: значение "67:14:0210101:6810000.00" недействительно с зрения его типа данных "PositiveInteger" — Строка "67:14:0210101:6810000.00" не является допустимым значением Integer.
Атрибут "Number_Record" недействителен: значение "67:14:0210101:68F/" недействительно с зрения его типа данных "PositiveInteger" — Строка "67:14:0210101:68F/" не является допустимым значением Integer.
это изза того что сведения о текущем контуре в поле "кадастровый,учетный,иной номер или обозначение" должно стоять целое число? если да то как обозначать контура, просто 1 и 2 ?
сейчас там прописано 67:14:0210101:68(1) для первого и 67:14:0210101:68(2) для второго контура[/QUOTE]
Просто 1 и 2.
карта (план), сведения о согласовании карты(плана)
 
[QUOTE]pr1col пишет:
При формировании карты (плана)указываю в пункте исходные данные, в разделе "Сведения о согласовании карты(плана) объекта землеустройства" ввожу 3 пункта, но он мне выводит только 1(первый) пункт из 3, все остальные куда-то пропадают.[/QUOTE]
На данный момент в программе существует ограничение по количеству согласований, выдаваемых в отчет. В следующих версиях учтем Ваше замечание и сделаем данный элемент множественным. Пока Вам придется готовый отчет редактировать в ручном режиме.
создание ZIP архива межевого плана
 
[QUOTE]Александр Скурлатов пишет:
Добрый день Анастасия. С архивами справились, спасибо. Подскажите, пожалуйста, что означает эта ошибка.[/QUOTE]
У Вас в XML-файле указаны два исходных кадастровых номера. При этом способ образования - ВЫДЕЛ. Для данного способа должен быть только один исходный участок.
новая схема межевого плана
 
Обновлен интерфейс АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15. Вызов режима "Формирование электронного XML-документа МЕЖЕВОЙ ПЛАН" активен как для выделенных и для выбранного объекта карты. Версия доступна для скачивания: http://public.gisinfo.ru/Panorama11/pansurvey11.zip
новая схема межевого плана
 
[QUOTE]Ткачев Алексей пишет:
Уважаемые разработчики я так же хотел бы уточнить по какой причине данная панель не активна?[/QUOTE]
Скорее не активна кнопка режима, а не панель. Для того чтобы кнопка стала активной необходимо выделить на карте объекты - земельные участки, сведения о которых необходимо включить в состав XML-документа межевой план. Подробности по использованию режима смотрите в документации "АРМ Кадастрового инженера.doc", раздел 7.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 59 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности