На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Альберт Демиденко (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Альберт Демиденко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замечания, вопросы и пожелания
 
1. Не правильно работает CheckBox Нумеровать точки объектов.
RE: Исправлено
А. Объекты с ключами: Поворотные точки новые - P_PLOT_NEW, Фон белого цвета - S_WHITE_FON, Подпись точек с выноской - V_NOTE входят в состав классификатора map500.rsc, который находится в корневой папке программы.
+1. Обработка типа точки «рельеф/не рельеф». Рассматривается механизм придания признаков и выработка рекомендаций при выполнении съемки.  
Е. [Геодезический редактор]. Вопрос при Увеличение полигона происходит ли фильтрация?
RE: Фильтрации нет, но точки исходного отрезка (по которому происходит увеличение) удаляются. В противном случае, для объектов, имеющих сложную форму (немонотонный полигон), могут получать довольно «причудливые» модификации.
А. Поворотные точки новые - P_PLOT_NEW У меня почему-то не срабатывает при нажатие кнопки «По умолчанию»?
RE: Исправлено
+3. [Геодезический редактор]. Формирование отчетов - в окне Печать документа выводились размеры схемы на печать (после изменения размеров схемы стрелками вверх/вниз).
RE: Поставлено в план.
+4. [Геодезический редактор]. Формирование отчетов - Хотелось бы видеть также стрелки вверх/вниз не одного шага (изменение размера) (сейчас при нажатие на кнопку больше/меньше (изменение размеров и/или перемещение рамки листа) на 10 миллиметров в масштабе карты (например для масштаба 500 изменение размеров рамки захвата на печать - 5 метров)) например добавить стрелочки которые изменяют захват на 100 миллиметров в масштабе карты.
RE: Поставлено в план.
+5. [Геодезический редактор]. Формирование абрисов можно ли включить (как например у Формирование схемы/отчетов - Подбирать масштаб по габаритам) но только не по масштабному ряду (1:500 - 1:1000 - 1:2000)), подбор масштаба, чтобы вписывался объект (привязка) в габариты с некоторым отступом (настраиваемым) (масштаб может получаться 1:350).
RE: Поставлено в план
+6. [Импорт с электронных тахеометров]. Можно ли добавить контроль измеренных расстояний (превышений) вперед-назад с определенном допуском (желательно включаемый/отключаемый).
RE: Предложение рассматривается.
+7. [Импорт с электронных тахеометров]. Добавить режим скролинга (или перемещения) в окне отображения данных из полевого журнала (протокола измерений).
RE: Поставлено в план
+8. [Импорт с электронных тахеометров]. Добавить в режим Редактирование теодолитного хода еще функцию Добавить новый ход.
RE: Предложение рассматривается.
3. Сформировать файл TEO на объект состоящий из трёх точек.
RE: Реализовано – тип хода «свободный».
5. При формирование Сформировать схему в отдельном окне и Сформировать схему и добавить в текущее окно, Сформировать зарамочное оформленение ДКК (Геодезический редактор - Формирование отчетов) программа выдает ошибку: Не указано имя файла шаблона отчета.
RE: Исправлено
Л. [Геодезический редактор]. Параметры геодезического редактора закладка Схема, для полей Подписи точки и подписи точки с выноской - для них параметр представляет RatioBox (выбираем один из двух)?
RE: Да. Это два взаимоисключающих объекта, но чтобы не изменять общий внешний вид, элементы оформлены как CheckBox.
Все ответы на вопросы по ГЕОДЕЗИИ: Геодезический редактор, Геодезические вычисления, Формирование землеустроительной документации, Ипорт с приборов и пр. смотрите в разделе "Инженерная геодезия и землеустройство".
6. Формирование зарамочнного оформления на закладке Описание участка (также справедливо и для Формирования схемы участка) для объектов с под объектами неправильно идет нумерация точек в данном поле. Например: Основной объект 81 точка + 1 замыкающая (отображается н1 - н81), по подобъекту номер 1 нумерация внутри карты 83-118, по Описанию н83 - н118 (хотя на карте все нормально).
RE: Ситуацию повторить не удается, либо не понял сути вопроса. Нужен пример с подробным описанием проблемы.
Страницы: 1



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности