На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Самодуров Константин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Самодуров Константин
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сортировка карты
 
Просто сортировка с нормальной точностью в ГИС "Карта 2008" версия 10.7.4 проблему устранило-теперь Gistoolkit 9 карты отображает корректно. Спасибо.
Сортировка карты
 
Нет у нас уже больше ГИС Карта 2008,при приобретении обновления ключ перепрошивается и доступна только новая версия - ГИС Карта 2011,объектов у нас намного больше 20000 и без ключа мы карту 2008-ой не откроем.
Сортировка карты
 
[QUOTE]Внутренний формат хранения данных (MAP) действительно слегка изменился, что могло привести к подобному эффекту.

Поэтому при переходе между разными версиями ГИС Карта 20XX, Панорама-Редактор (9, 10, 11) рекомендуется использовать промежуточный формат SXF (формат хранения и обмена). [/QUOTE]
Выскажу свое мнение. Изменение формата данных штука вообще серьезная-изменением вы отрезаете от работы предыдущие версии ПО. Что на мой взгляд не правильно .Потому что ,на пример, простое обновление рабочего места администратора (ГИС Карта 2011) в многопользовательской системе может принести значительные проблемы. А обновление ,наоборот, должно проблемы решать. Если изменение программного обеспечения невозможны без изменения формата карт-тогда надо вводить понятие старый и новый формат и предусмотреть возможность конвертирования между ними ,а новое ПО должно без проблем работать с как с новым,так и со старым форматом (например как Autocad). У нас,например,получилось так:ГИС Карту 2011 мы не покупали ,мы обновили пред. версию-следовательно возможности поднять из SXF и сортировать средствами пред. версии у нас нет. Для GIStoolkit мы также приобрели обновление до 11,но пока не активировали-потому что при активации 9-го у нас не будет,а с 11 компонентами еще надо собрать и обкатать-мы не сможем внести изменений в наше приложение на котором работаем -сейчас дорабатываем его ,что бы до момента перехода на 11 у нас оно работало без багов. Было бы очень удобно предусмотреть например сортировку для прежнего формата в ГИС Карта 2011. А так проблему мы решили только за счет бэкапа.
Сортировка карты
 
Проблема в том,что оказалось,нельзя применять сортировку "Картой 2011"для карт ,используемых приложениями на базе GisTOOLkit 9,они не будут корректно после этого отображаться. На практике это мы сегодня проверили . Рабочих мест (приложений)на базе  GisTOOLkit 9 у нас более 30. Хорошо что был бэкап и не приемный день. Полдня народ не работал. Как нам корректнее в таком случае работать с картой,(в частности делать сортировку?). Очевидно,что в процессе сортировки карты потеряли,по существу,совместимость с компонентами GisTOOLkit 9 версии. Пример мы вышлем на panorama@gisinfo.ru,и кстати там не только подписи увеличились,но и точечные объекты.
Сортировка карты
 
Уважаемые разработчики!
Произвел сортировку набора карт,в "Карте 2011" все отображается нормально,в приложениях ,собранных из GISToolKit 9,изменилось отображение шрифтов,точечных объектов,они стали в несколько раз больше,причем метрика объектов на месте-просто увеличился размер. Обнаружили это при повторном запуске приложения - если карта была открыта и программу не закрывали отображается все нормально. SOS!!!
Будет работать GIS Panorama Mobile на Коммуникаторе
 
Линейка масштабов и строка с координатами появились,но без статуса GPS. Вернее,он видимо просто не поместился на дисплей (хотя до края еще 10 мм)
А при выборе объекта виснет на 1 мин. и выдает ошибку:
PanoramaMobile.exe
TypeLoadException
Не найдено имя файла или сборки
"System.Xml,Version=2.0.0.0,
Culture=neutral,
PublicKeyToken=969DB805053D3322AC"
либо одна из их зависимостей
Будет работать GIS Panorama Mobile на Коммуникаторе
 
Скачали программу и пример карт-работает но не отображает строку с координатами,масштабную линейку и кнопку просмотра информации о объекте.В чем может быть проблема?
Коммуникатор hp iPAQ hw6915
проц.RXA270-416 МГц С5
ОЗУ 64 МБ
Windows Mobile 5.0 (OC 5.1.195(сборка 14957.2.3.1))
Страницы: 1



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности