Добрый день. в окне импорта из мапинфо есть настройка "Записывать имя mif в семантику." Но если ее включить, то семантика в объекты не записывается. Проверял в последней версии 14 и 15. В 13 эта опция работает корректно.
Добрый день. Есть ли в панораме 14 инструмент, который может соединить все точки между собой линиями? То есть посчитать расстояния между точками (от первой точки до всех выделенных, от второй точки до всех выделенных)
указанные параметры координат для мапинфо корректно отображают участки в мапинфо. Как на основе этих параметров создать аналогичную систему координат в панораме?
Добрый день. Есть выписки формата xml с портала росреестра на земельные участки в Челябинской области. Импортировал графику из этих выписок в Панораме14. При указании системы координат в Панораме14 мск74-2, участки не попадают в соответствующую местность. Нашел на сайте параметры мск74 для мапинфо [URL=https://mapbasic.ru/msk74]https://mapbasic.ru/msk74[/URL]. Как данные параметры указать в Панораме?
[QUOTE]Елена Кузнецова написал: Портал публичной кадастровой карты Росреестра отображается со смещением. Внести это смещение программно нельзя, так как для каждого субъекта РФ это смещение разное.[/QUOTE]
Поясните, вы это исправите? или теперь так и будет везде смещение? Раньше было без смещения.