На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Где взять граф дорог Москвы?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Навигационные карты
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где взять граф дорог Москвы?
 
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, где взять граф дорог Москвы(то есть мне нужен файл в котором заданная дорожная сеть Москвы в виде графа). Данный граф дорог нужен для самостоятельного поиска кратчайших путей. Заранее, спасибо.
 
Попробуйте использовать дорожную сеть с карты OpenStreetMap -

http://www.gisinfo.ru/price/price_map.htm

ru-mow.sxf.zip
 
Граф дорог Москвы (и его первообразная - сами дороги) должен обновляться хотя бы раз в неделю.
 
КБ Панорама вроде не та контора, которая предоставляет услуги по навигации(предоставление и поддержание в актуальном состоянии графа дорог)
Я думаю в если Вы погуглите, то найдете.
Правильно я понял, что Вам в sxf граф необходим?
 
Цитата
сеть Москвы в виде графа
Воспользоватся картой которую советовал Олег Валентинович, и построить по ней граф дорог специальной задачей, входящей в состав ГИС Карты
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
Воспользоватся картой которую советовал Олег Валентинович
Дата составления картматериала какая? И частота обновления? Я к тому, что поддержание дорог - весьма дорогостоящая задача!
Цитата
KFF пишет:
построить по ней граф дорог специальной задачей
Это - самое простое. Если есть ИКМ.
 
Цитата
Дата составления картматериала какая?
дело в том, что карты которые выложили разработчики, базируется на постонно обновляемок картой с сайта Макса Дубинина.
ССылку кидать не стану, так как с его "контрой" у меня специфические отношения, но она фигурирует внизу страницы со ссылками на карты http://www.gisinfo.ru/price/price_map.htm
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
базируется на постонно обновляемок картой с сайта Макса Дубинина
Ага... Где их Макс берёт :) ?
 
Цитата
Где их Макс берёт
Там не Макс, там целая кагорта единомышленников с разных регионов. Они распилили Россию по кускам и ведут.
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Фёдор, я про ИКМ спрашивал :) . Часть его делает моя контора...
Цитата
KFF пишет:
Они распилили Россию по кускам
Нет возражений!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности