На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Поля для заполнения шаблонов отчета

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
Поля для заполнения шаблонов отчета, Какие поля отвечают за название объекта карты
 
Здравствуйте!
Есть база данных по участкам. Ведется в виде "участок+семантика".
Пытаюсь сделать шаблон отчета для вывода семантики в таблицу в ворд. Использую для этого Геодез.редактор, диалог - формирование схемы участка.
Семантика выводится без проблем, а вот поле, отвечающее за название объекта, подобрать не могу. Подскажите, пожалуйста, в справочниках совсем потерялась. :o  
Изменено: Инна Сизоненко - 06.09.2017 13:44:31
Мимокрокодил
 
Цитата
Инна Сизоненко написал:
Есть база данных по участкам. Ведется в виде "участок+семантика".
Пытаюсь сделать шаблон отчета для вывода семантики в таблицу в ворд. Использую для этого Геодез.редактор, диалог - формирование схемы участка.
Семантика выводится без проблем, а вот поле, отвечающее за название объекта, подобрать не могу. Подскажите, пожалуйста, в справочниках совсем потерялась.
Просьба написать точную версию программы в которой работаете.
Какой режим используете при формировании отчета.
Если режим "Сформировать схему объекта в отдельном окне", в результате выполнения данного режима программа создает схему объекта
землепользования. Схема оформляется в виде чертежа, помещаемого в состав документов межевого дела. Полученная схема выводится в отдельном окне программы.

В 11 версии настройка шаблонов находится в "Параметрах геодезического редактора".
 
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Инна Сизоненко  написал:
Есть база данных по участкам. Ведется в виде "участок+семантика".
Пытаюсь сделать шаблон отчета для вывода семантики в таблицу в ворд. Использую для этого Геодез.редактор, диалог - формирование схемы участка.
Семантика выводится без проблем, а вот поле, отвечающее за название объекта, подобрать не могу. Подскажите, пожалуйста, в справочниках совсем потерялась.
Просьба написать точную версию программы в которой работаете.
Какой режим используете при формировании отчета.
Если режим "Сформировать схему объекта в отдельном окне", в результате выполнения данного режима программа создает схему объекта
землепользования. Схема оформляется в виде чертежа, помещаемого в состав документов межевого дела. Полученная схема выводится в отдельном окне программы.

В 11 версии настройка шаблонов находится в "Параметрах геодезического редактора".
Версия 11.13.6.0. Использую Геодезический редактор - Формирование отчетов - Напечатать описание земельного участка по семантике объекта. Я внесла изменения в DOT.ini, включила в состав  шаблонов ведомостей  свой собственный шаблон. Все отлично формирует в ворде, поля семантики выводятся, площадь объекта, схема, но никак не найду название регламентированного ключевого поля, отвечающего за название объекта карты. Отчет не стандартный, к межеванию не имеет отношения.
Мимокрокодил
 
Цитата
Инна Сизоненко написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
Версия 11.13.6.0. Использую Геодезический редактор - Формирование отчетов - Напечатать описание земельного участка по семантике объекта. Я внесла изменения в DOT.ini, включила в состав  шаблонов ведомостей  свой собственный шаблон. Все отлично формирует в ворде, поля семантики выводятся, площадь объекта, схема, но никак не найду название регламентированного ключевого поля, отвечающего за название объекта карты. Отчет не стандартный, к межеванию не имеет отношения.
Прямой задачи для вывода названия объектов карты в шаблон нет.
Название объекта можно занести в семантику объекта (например "Собственное название" код 9).
Затем выводить в шаблон.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Инна Сизоненко  написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
Версия 11.13.6.0. Использую Геодезический редактор - Формирование отчетов - Напечатать описание земельного участка по семантике объекта. Я внесла изменения в DOT.ini, включила в состав  шаблонов ведомостей  свой собственный шаблон. Все отлично формирует в ворде, поля семантики выводятся, площадь объекта, схема, но никак не найду название регламентированного ключевого поля, отвечающего за название объекта карты. Отчет не стандартный, к межеванию не имеет отношения.
Прямой задачи для вывода названия объектов карты в шаблон нет.
Название объекта можно занести в семантику объекта (например "Собственное название" код 9).
Ясно, спасибо!
Мимокрокодил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности