Цитата |
---|
Tim написал: Спасибо ps geojson как раскрасить? |
21.12.2020 11:07:24
|
|||
|
|
21.12.2020 12:04:17
Можно так? направляю запрос с json, а мне в ответ карта центрированная по объекту(стилизованному)
Изменено: |
|||||
|
|
22.12.2020 09:29:04
При добавлении слоя из бд не высчитываются габариты карты(пробовал разные таблицы, с разным количеством корректных объектов) и карта из бд не отображается(Ошибка BBOX).
|
|
|
|
22.12.2020 09:38:46
Возможно ли получить логи servicecore.log для понятия проблемы?
|
|
|
|
22.12.2020 12:07:50
|
|||
|
|
22.12.2020 12:20:26
После перезагрузки сервера, нескольких рестартов сервиса и iis, начало высчитывать габариты(не понятно почему), но не отображает слой из бд. При включении слоя из бд, фоновая карта покрывается белым цветом(отображение объектов из бд настроено, классификатор arealist, системный слой-площадные, линейные, точечные, подписи)
Изменено: |
|
|
|
22.12.2020 14:36:17
Скорее всего у вас выключен расширенный режим записи. Активируйте его, подайте запросы заново. Но сначала проверьте кэш. 1) Проверьте, что кэш для слоя из БД создался корректно. Для этого откройте его в ГИС Панораме. Кэш расположен: "c:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp\Panorama.Cache\guid из dbm файла" Корректно ли он сформировался? 2) Вы отправляете запросы к jpg файлам. jpg не имеет прозрачности и при наложении (если картинки пусты) будет образовываться белое пятно как на вашем рисунке 2. Чтобы избежать этого - отправляйте запросы в формате png. 3) Возможно произошел сбой, попробуйте очистить кэш тайлов. Он расположен по умолчанию c:\ProgramData\Panorama\giswebservicese\Temp\WMS\ и кэш тайлов в браузере (ctrl + shift + del).
Изменено: |
|||
|
|
22.12.2020 15:04:14
Расширенная запись включена
сброс кэша не помог. нужный Вам лог не появился. Опишите, пожалуйста, процедуру обновления. Сейчас пользуюсь только GisWebServer+GisWebService на IIS7 |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |