Здравствуйте! Пересчитал в панораме участок триангуляции, в другую систему координат. Делаю экспорт в DXF и получаю вместо 3d-граней - полилинии. Вопрос: как получить 3d грани после экспорта в DXF? Владею Панорамой 12 недавно.
10.04.2019 15:25:02
Для ответа на Ваш вопрос нам нужен пример данных карта в формате sxf и классификатор. И просьба написать или прислать скриншот, как это должно выглядеть.. |
|||
|
|
15.04.2019 09:22:01
Добрый день.
При конвертации штатным экспортом (в составе ГИС Панорама) в dxf возможно преобразование в объекты типа 3DPolyLine при наличии в каждой точке метрики третьей координаты. В Конверторе крупномасштабных планов в формат dxf ( |
|
|
|
17.04.2019 11:45:01
Если файл TIFF, то есть ли в файле TIFF тэги, передающие привязку и параметры проекции ? Просьба прислать содержимое файла привязки. A электронной помощи есть информация: Мировой файл содержит: - вычисленное значение размера элемента изображения (пикселя) по оси X в единицах карты (метры) - 0.0 (значение поворота для строки); - 0.0 (значение поворота для столбца) - вычисленное значение размера элемента изображения (пикселя) по оси Y со знаком минус в единицах карты (метры); - x-координата центра верхнего левого элемента изображения (пикселя) в единицах карты (метры); - y-координата центра верхнего левого элемента изображения (пикселя) в единицах карты (метры). Пример мирового файла acapulco.tfw (координаты и размеры элемента в метрах): 0.000000 0.000000 -1.000000 402780.914321 1863489.150628 Пример мирового файла Saratov.tfw (координаты и размеры элемента в градусах): 0.000231146726507495 0.0 0.0 -0.000144010286406934 45.9177874899999949 51.6288470610511894 |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |