Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
---|---|---|---|---|
1 | 2246 | |||
3 | 5584 | |||
18 | 11701 | |||
3 | 2976 | |||
Импорт растра, jpg (
|
11 | 8063 | ||
3 | 2909 | |||
1 | 2397 | |||
1 | 3337 | |||
1 | 3450 | |||
4 | 3702 | |||
Полученная матрицы высот видит минимальное и максимальное значения, но отображается одним цветом и все высоты = 0 ·
|
8 | 5806 | ||
1 | 2492 | |||
13 | 9113 | |||
1 | 2575 | |||
7 | 4959 | |||
2 | 3511 | |||
1 | 3116 | |||
3 | 3374 | |||
6 | 4800 | |||
6 | 5393 | |||
1 | 2985 | |||
4 | 3752 | |||
3 | 3170 | |||
Поиск возможности программируемой конвертации из формата SXF в формат MapInfo Mif ·
|
1 | 5532 | ||
7 | 5463 | |||
6 | 5661 | |||
Проблемы при конвертации данных в формат MapInfo c помощью драйвера GDAL SXF ·
|
25 | 15259 | ||
2 | 3850 | |||
1 | 2858 | |||
1 | 3397 | |||
2 | 3552 | |||
1 | 3237 | |||
4 | 3582 | |||
Расхождение координат, полученных из sxf, с теми, которые отображаются в ГИС Панорама ·
|
24 | 21823 | ||
10 | 8107 | |||
1 | 2143 | |||
8 | 3597 | |||
11 | 7026 | |||
проблема с преобразование из формата *.sxf в формат *.map ·
|
1 | 2680 | ||
3 | 6265 | |||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |