Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
---|---|---|---|---|
Уважаемые пользователи! С декабря 2012 года все вопросы, связанные с формированием XML-файлов и отчетов по межевым планам, картам (планам), проектам межевания и техническим планам должны задаваться не по почте, а в соответствующих разделах на форуме нашего сайта http://www.gisweb.ru/forum/. Это необходимо, чтобы все пользователи могли ознакомиться с ответами. Вместе с заданным вопросом просьба прикреплять при необходимости графические, текстовые файлы, векторные карты и другую информацию. Выложенные данные становятся доступны для всех пользователей, и они смогут наглядно увидеть, о чем идет речь. При создании сообщения есть возможность прикрепить файл внизу окна «Текст сообщения» (элемент «Прикрепить файл»). Размер файла не должен превышать 1Мб. При больших размерах архивируйте данные и сортируйте информацию. Так как выложенные данные становятся публичными, самостоятельно решайте, что можно показывать. Пожалуйста, всегда указывайте программу и версию, в которой Вы работаете. Спасибо за понимание! ·
|
0 | 12342 | ||
6 | 336 | |||
Проверка XML (
|
145 | 23314 | ||
3 | 182 | |||
3 | 353 | |||
45 | 3129 | |||
111 | 18366 | |||
точки участков (
|
12 | 424 | ||
обновление (
|
17 | 1219 | ||
41 | 1638 | |||
20 | 795 | |||
При формировании ХМЛ межевой план по исправлению ошибки в местоположении границ и части ЗУ программа выдает ошибку и вылетает ·
|
4 | 224 | ||
36 | 21689 | |||
3 | 120 | |||
2 | 121 | |||
13 | 617 | |||
4 | 252 | |||
1 | 111 | |||
15 | 1186 | |||
5 | 182 | |||
142 | 6179 | |||
не могу загрузить КПТ (
|
29 | 8217 | ||
Выбивает из программы АРМ Кадастровго инжинера 15.1.1.79*64 на рабочий стол ·
|
2 | 191 | ||
348 | 25158 | |||
2 | 116 | |||
5 | 307 | |||
9 | 355 | |||
7 | 633 | |||
3 | 242 | |||
4 | 286 | |||
3 | 422 | |||
119 | 8277 | |||
4 | 222 | |||
2 | 181 | |||
Загрузка кадастровых сведений из файла XML (
|
51 | 3019 | ||
2 | 156 | |||
1 | 106 | |||
23 | 1705 | |||
19 | 2005 | |||
2 | 199 | |||
45 | 2046 | |||
9 | 675 | |||
26 | 2095 | |||
88 | 8413 | |||
36 | 9841 | |||
Ошибка при формировании XML-файла (
|
134 | 38915 | ||
5 | 605 | |||
32 | 2219 | |||
34 | 8520 | |||
8 | 682 | |||
3 | 311 | |||
1 | 174 | |||
2 | 217 | |||
16 | 1281 | |||
7 | 596 | |||
1 | 236 | |||
14 | 1672 | |||
9 | 832 | |||
3 | 325 | |||
1 | 218 | |||
1 | 431 | |||
9 версия xml схемы межевого плана (
|
66 | 6855 | ||
17 | 3730 | |||
11 | 732 | |||
3 | 730 | |||
1 | 245 | |||
3 | 529 | |||
выдел из единого землепользования в сформированных границах ·
|
11 | 1688 | ||
8 | 3345 | |||
73 | 12672 | |||
15 | 1407 | |||
1 | 344 | |||
3 | 504 | |||
1 | 268 | |||
42 | 4567 | |||
1 | 423 | |||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |