На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Цитата
Ermen написал:
Создаю зону с помощью "Списки объектов" - "Построение зоны вокруг объектов списка". При этом формируются лишние узлы на наружных углах зоны. Вы обещали отредактировать программу, что б не было лишних узлов. Когда можно ждать обновление программы. Приходится в ручную удалять данные узлы. Или может быть есть другой способ сформировать зону вокруг линейного объекта без лишних узлов?  
Добрый день!
На данный момент разбираемся с проблемой. Об обновлении версии ответим.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
Здравствуйте! Почему я не могу отредактировать номер точки, исправить ? Курсор не может выделить объект на карте.
 Здравствуйте! Вы имеете ввиду подпись точки? В меню Параметры снимите флажок с Выбор подписи последней.
Не только номер точки, кадастровый номер участка не редактируется
Здравствуйте. Не могу передвинуть подпись (кадастровый номер зу). Флажок убрала в Параметрах - Выбор подписи последней. Все равно не двигается. Прикладываю файл.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте. Не могу передвинуть подпись (кадастровый номер зу). Флажок убрала в Параметрах - Выбор подписи последней. Все равно не двигается. Прикладываю файл.
Здравствуйте! Попробуйте выполнить сортировку (кнопка F7 на клавиатуре или Задачи - Сортировка), в диалоге поставьте галочку Удалять копии отредактированных объектов - Выполнить.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте. Не могу передвинуть подпись (кадастровый номер зу). Флажок убрала в Параметрах - Выбор подписи последней. Все равно не двигается. Прикладываю файл.
Здравствуйте! Попробуйте выполнить сортировку (кнопка F7 на клавиатуре или Задачи - Сортировка), в диалоге поставьте галочку Удалять копии отредактированных объектов - Выполнить.
Спасибо!
 
Нашел несколько замечаний в работе ПО
  1. Оформление участка линиями
        границ – не работает с группой объектов.
  2. Формирует на карте
        дублирующие точки у смежных участков. – карта во вложении
  3. Подпись Номер сущ. хар. точки
        (чертеж зем. уч-ка) 40001103 – не выделяется для редактирования,
        перемещения, удаления и т.д.
 
Где найти xml файл систем координат? Ранее файл на ходился в папки установки ПО
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
Где найти xml файл систем координат? Ранее файл на ходился в папки установки ПО
Добрый день!
На нашем форуме есть тема по данному вопросу: https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum29/topic11990/message91239/11990-faq#message91239
 
В данном форуме мой вопрос не раскрыт, возможность оставить комментарий отключена. Ссылка на файлы xml (МСК Субъектов РФ.xml и ГСК Субъектов РФ.xml) отсутствует  
Изменено: Алексей Антропов - 12.05.2023 08:16:34
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
В данном форуме мой вопрос не раскрыт, возможность оставить комментарий отключена
Файл МСК Субъектов РФ в формате xml перенесли в другую директорию.
Например для программы АРМ кадастрового инженера: c:\Users\Public\Documents\Panorama\PanoramaSurvey14\
 
Здравствуйте!
Цитата
Алексей Антропов написал:
Оформление участка линиями     границ – не работает с группой объектов.
Обращение зарегистрировано под №14927 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.

Цитата
Алексей Антропов написал:
Формирует на карте     дублирующие точки у смежных участков. – карта во вложении
Используя какой режим Вы наносите характерные точки?

Цитата
Алексей Антропов написал:
Подпись Номер сущ. хар. точки     (чертеж зем. уч-ка) 40001103 – не выделяется для редактирования,     перемещения, удаления и т.д.
Выполните сортировку карты → Задачи → Сортировка
Изменено: Анастасия - 12.05.2023 08:49:50
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности