Роман! Что бы нам разобраться в чем проблема, пришлите карту, которую вы хотите выгрузить в формат mif/mid на адрес zhukovgis@mail.ru. В "Панорма Редактор 10.5.0" выгрузка выполняется корректно.
20.08.2009 15:39:45
Александр!
Панорма Редактор не выгружает участки в mif/mid-это особенность "редактора" (возможно, Вы перепутали её с ГИС-версией). С Уважением!
"Редактор 10.7.7"
|
|
|
|
10.12.2020 10:11:37
Элемент LandUse - Вид разрешенного использования земельного участка заполняется в XML файле в соответствии с классификатором, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540. В классификаторе survey.v5.rsc есть список видов разрешенного использования (рис1) |
|||
|
|
10.12.2020 11:44:38
|
|||||
|
|
10.12.2020 12:06:27
Сведения о геодезической основе и перечень документов, использованных при подготовке межевого плана сохраняются и записываются в файл с расширением .sem.txt, который находится в папке с картой. На этот вопрос Вам отвечали вот здесь |
|||
|
|
10.12.2020 12:35:19
|
|||||
|
|
10.12.2020 13:58:02
|
|||||||
|
|
||||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |