На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Формирование межевого плана на многоконтурный земельный участок

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Формирование межевого плана на многоконтурный земельный участок, Вопросы по облегчению формирования межевого плана
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Переустановила программу, как Вы написали. Ошибка не исчезла, т.е. не могу загрузить Каталог..
Проверили на трех компьютерах - ошибку повторить не удалось, данные по геодезическим пунктам заполняются корректно. Попробуйте изменить путь каталога координат (перепишите его в иную папку) и повторите попытку записи данных.
Не могу понять, где находится эта таблица Обработка координат..
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
 
Цитата
Переустановила программу, как Вы написали. Ошибка не исчезла, т.е. не могу загрузить Каталог..
 
 Проверили на трех компьютерах - ошибку повторить не удалось, данные по геодезическим пунктам заполняются корректно. Попробуйте изменить путь каталога координат (перепишите его в иную папку) и повторите попытку записи данных.
Здравствуйте! Я прикрепила скрин. Ошибка выходит, когда я нажимаю на кнопку выбора файла (зеленый крестик справа). Затем нажимаю на ОК этой ошибки, выбираю свой файл с каталогом и выскакивает ошибка Table 1: Cannot perform this operation on a closed datase. Все, на этом ничего не происходит.
 
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Здравствуйте! Я прикрепила скрин. Ошибка выходит, когда я нажимаю на кнопку выбора файла (зеленый крестик справа). Затем нажимаю на ОК этой ошибки, выбираю свой файл с каталогом и выскакивает ошибка Table 1: Cannot perform this operation on a closed datase. Все, на этом ничего не происходит.
Здравствуйте! Table 1: Cannot perform this operation on a closed datase - Таблица 1: Невозможно выполнить эту операцию с закрытым набором данных (перевод).
Возможно закрыт файл с координатами, возможно закрыта папка с файлом. У нас ошибка не повторяется, диалог Каталог координат открывает и подгружает геопункты корректно, ошибок нет.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
 
Цитата
Переустановила программу, как Вы написали. Ошибка не исчезла, т.е. не могу загрузить Каталог..
 
 Проверили на трех компьютерах - ошибку повторить не удалось, данные по геодезическим пунктам заполняются корректно. Попробуйте изменить путь каталога координат (перепишите его в иную папку) и повторите попытку записи данных.
Здравствуйте! Я прикрепила скрин. Ошибка выходит, когда я нажимаю на кнопку выбора файла (зеленый крестик справа). Затем нажимаю на ОК этой ошибки, выбираю свой файл с каталогом и выскакивает ошибка Table 1: Cannot perform this operation on a closed datase. Все, на этом ничего не происходит.
Я понимаю перевод, но что обозначает эта ошибка (первый скрин)? Проверила файл, с ним все в порядке, создала другой файл. Все ошибки повторяются. Может быть, я отправлю каталог, вы сможете мне сформировать файл, который я попробую загрузить?
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Я понимаю перевод, но что обозначает эта ошибка (первый скрин)? Проверила файл, с ним все в порядке, создала другой файл. Все ошибки повторяются. Может быть, я отправлю каталог, вы сможете мне сформировать файл, который я попробую загрузить?
Вам нужно обратиться к системному администратору (проблема с ОС) или выполнить действия, которые описаны в теме http://test.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic11454/message88015/11454-versiya-14.0.0kh64#messag... и сообщения ниже.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Я понимаю перевод, но что обозначает эта ошибка (первый скрин)? Проверила файл, с ним все в порядке, создала другой файл. Все ошибки повторяются. Может быть, я отправлю каталог, вы сможете мне сформировать файл, который я попробую загрузить?
Вам нужно обратиться к системному администратору (проблема с ОС) или выполнить действия, которые описаны в теме  http://test.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic11454/message88015/11454-versiya-14.0.0kh64#messag...  и сообщения ниже
Ура! Получилось! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности