На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение всего единогоземлепользования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Уточнение всего единогоземлепользования, Уточнение ЕЗ
 
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,каким образом уточнить все участки,входящие в ЕЗ.Их у меня 56. Пробовала сделать также,как при уточнении одного входящего участка(читала на форуме),но получается полный бред. Выводит  входящие участки как контура,и не получается того,что должно быть,то есть xml файла, где указан КН всего единого землепользования и входящие в него участки.
Изменено: Юлия - 11.07.2013 16:00:36
 
Здравствуйте!
1. Выделяете все участки, входящие в состав ЕЗ и создаете набор объектов. Указываете главный объект набора.
2. Активизируете режим "Редактирование учетных данных объекта (семантика)" и выбираете на карте главный объект набора (участок, который был указан главным при создании набора).
3. Заполняете семантику на вкладке "земельный участок". Для единого землепользования заполняется семантика только у главного объекта набора. Указываете кадастровый номер ЕЗ, вид участка - единое землепользование, кадастровый номер квартала и другие атрибутивные характеристики.
2. Переходите на вкладку "Внешние контура". У Вас в списке должно быть 56 обособленных и условных участков, входящих в состав ЕЗ.
В элементе «Кадастровый, учетный, иной номер или обозначение» приводятся сведения об уникальном обозначении внешнего контура. Для обособленных и условных участков это кадастровый или учетный номер.
3. Выбираете режим "Напечатать межевой план" и кликаете по одному из входящих в набор участков. Формируете XML.
Цитата
Юлия пишет:
Выводит входящие участки как контура,и не получается того,что должно быть,то есть xml файла, где указан КН всего единого землепользования и входящие в него участки.
Такая ошибка может возникать, если не указан вид участка: единое землепользование.
 
У меня ЕЗ расположено в четырех кварталах,то есть я их все могу там перечислить,это раз. А во-вторых,я, конечно,сейчас обязательно еще раз попробую так сделать, но я вчера именно так и делала,на что в итоге я получала xml файл на многоконтурный участок. Может есть еще какие-то нюансы? Я так и делала,формировала набор объектов,указав главный объект.Заполнила для него семантику,где указан кадастровый номер всего единого землепользования, и учетный номер этого участка.Далее выбрала для него вид-единое землепользование. Итог:xml на многоконтурный.Вместо - <SpecifyParcels>
- <ExistParcel CadastralNumber="18:13:007001:157">
 <CadastralBlock>18:13:007001</CadastralBlock>
- <Area>
 <Area>1480000</Area>
 <Unit>055</Unit>
 <Innccuracy>10645</Innccuracy>
 </Area>
- <Composition_EZ>
- <InsertEntryParcels>
- <InsertEntryParcel>
 <ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:155" />
 </InsertEntryParcel>
- <InsertEntryParcel>
 <ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:156" />
 </InsertEntryParcel>
- <InsertEntryParcel>
 <ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:154" />
 </InsertEntryParcel>
- <InsertEntryParcel>
- <NewEntryParcel Name="03" Definition="18:13:007001:ЗУ1">
- <Area>
 <Area>212912</Area>
 <Unit>055</Unit>
я предполагаю,что именно так выглядит для единки,а в итоге
- <SpecifyParcels>
- <ExistParcel CadastralNumber="39:01:000000:226">
 <CadastralBlock>39:01:051833</CadastralBlock>
- <Area>
 <Area>1833072</Area>
 <Unit>055</Unit>
 <Innccuracy>11847</Innccuracy>
 </Area>
- <Contours>
- <Contour Number_PP="39:01:051828:13">
- <Area>
 <Area>44789.17</Area>
 <Unit>055</Unit>
 
Вид участка-единое землепользования указывается для главного,а для всех остальных-условный?Или для всех 56 участков указывать вид-единое землепользование?
Заранее спасибо.
 
На вкладке "Земельный участок" у главного объекта набора "Вид" указываете: единое землепользование.
На вкладке "Внешние контура" у участка-главного объекта набора вид участка будет автоматически прописан: единое землепользование. Для остальный ставите либо условный, либо обособленный.

В XML-файле должны получить:
Цитата
Юлия пишет:
- <SpecifyParcels>
- <ExistParcel CadastralNumber="18:13:007001:157">
<CadastralBlock>18:13:007001</CadastralBlock>
- <Area>
<Area>1480000</Area>
055
10645
</Area>
- <Composition_EZ>
-
- <InsertEntryParcel>
<ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:155" />  
<ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:156" />
<ExistEntryParcel CadastralNumber="18:13:007001:154" />
- <NewEntryParcel Name="03" Definition="18:13:007001:ЗУ1">
- <Area>
<Area>212912</Area>
055
 
Юлия, выложите карту. Попробую сформировать на Ваших данных.
 
Анастасия,подскажите,а как ее прикрепить:Я ее отправила в аржив,а как прикрепить сюда?Извините за столь глупый вопрос заранее,я просто впервые здесь.
 
Все,увидела,извините еще раз.Видимо с этим xml я уже ничего не вижу.
 
Вот она)Еще раз сейчас пробовала,аналогично.
 
Очень жду,заранее спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности