Сформировала в последней версии 11.10.12. Получился XML файл на уточнение ЕЗ. Если у Вас не версия 11.10.12, то установите её. Попробуйте сформировать заново. После режима "Напечатать межевой план" кликаете по одному уточняемому участку?
Анастасия,извините за навязчивость,но может есть еще нюансы?Вот вы открыли карту,далее просто на формирование МП и все?Я это уже сделала за последнии двое суток много раз,выводит как многоконтурный.Хотя в семантике стоит все,как и должно быть,я думаю вы это видели.Заранее спасибо.
Юлия пишет: У меня установлена последняя версия 11.10.12. И сейчас еще раз все сделала-аналогично выводит на многоконтурный участок.
Необходимо выбрать режим "Напечатать межевой план", кликнуть по одному из объекту (участку), входящему в набор. На запрос "Выбранный объект входит в набор. Обработать многоконтурный объект?" отвечаете "Да". На вкладке "XML" указать: - тип информации: заявление о внесении изменений; - тип пакета информации: уточнение границ. Если открыты дополнительно другие карты, закройте их.
Кадастровый номер нужно указывать только у главного объекта набора. Прикладываю карту и полученный XML. На карте убрала все кварталы - показала только один нулевой квартал. Для обособленных (условного) участков 39:01:051833:49, 39:01:051834:25 указала тип участка - было пусто. В XML сформировались разделы SpecifyRelatedParcel (уточнение границы смежного участка). Эти разделы нужно удалить вручную. Они записались из-за того, что на карте есть смежные между собой участки типом уточняемые. Программа определяет их как смежные уточняемые, но в данном XML они не нужны.
Помогите найти пересечения между уточняемыми участками и автодорогой с К№ :407. ГКП утверждает что пересечения в результате работы по уточнению не устранены а я не могу найти эти пересечения.
Николай Девятин пишет: ГКП утверждает что пересечения в результате работы по уточнению не устранены а я не могу найти эти пересечения.
Точка с координатами - 6269535.747, 2309837.976, после округления до двух знаков после запятой будет иметь координаты - 6269535.750, 2309837.980 и будет внутри участка с кадастровым номером 37:12:000000:407.
С уважением Алексей. ------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Алексей пишет: Точка с координатами - 6269535.747, 2309837.976, после округления до двух знаков после запятой будет иметь координаты - 6269535.750, 2309837.980 и будет внутри участка с кадастровым номером 37:12:000000:407.
Большое,спасибо за помощь. Если округлить до 6269535.740, 2309837.980 то пересечения не будет?