На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карта-план XML

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Карта-план XML, образы документов
 
Здравствуйте! Попробуйте удалить из объекта (охранной зоны кабеля связи) семантику "ФАЙЛ XML", код 1236. Затем выполните формирование XML-файла заново.
 
Попробовала удалить семантику, ничего не изменилось.
 
Пришлите, пожалуйста, всю рабочую папку вместе с файлом сведений mpp + принтскрин ошибки. Спасибо.
 
Вот все рабочие файлы
 
Проверьте, будет ли формироваться XML, если путь размещения файла указать не диск "D", а другой?
 
Цитата
Галина Баглаева пишет:
Скажите,почему в присланной карте классификатор сюрвей.в3?У меня сюрвей.в4-я смогу сформировать карту-план на этой карте,чтобы все прошло в Кад.Палате?
 
Что-то я не так нажал :D Пардон.Это я хочу спросить Анастасию об этом?
 
Может ли в один объект(карта-план) войти и ВЛ-10кВ,и ВЛ 0,4кВ и ТП?? Или это несколько карта-планов?
 
Моё мнение - это два разных объекта кадастрового учета. Рекомендую уточнить в кадастровой палате.
 
Добрый день!получила замечания по карта-плану следующего содержания «Значение ординаты выходит за определенные границы слоя ПД (ORA 13011 value is out of range)».В программном комплексе АИС ГКН при импорте сведений об объектах землеустройства не происходит автоматического преобразования геодезической системы координат в используемую MapXtreme (MapInfo) математическую систему координат. Для корректной загрузки XML-файлов в АИС ГКН, информация о пространственной составляющей (координатах) должна быть представлена в математической системе координат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности