Добрый день! Делаю XML по охранной зоне газопровода в 3-й версии. При проверке на соответствие XML схеме выдает ошибки:
XML Файл D:\.. .\MapPlan_7EE05AD9-E916-4725-84F5-E3A3157A75BF.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\MapPlan_v01\MapPlan\MapPlan_v01.xsd
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7" схемы.
и
XML Файл D:\.. .\ZoneToGKN_8C359200-46B4-48c9-8679-E125A11C5A19.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v03\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v03.xsd
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5" схемы.
Помогите пожалуйста разобраться, в чем проблема. Карту и сами файлы прикладываю. Заранее спасибо!
XML Файл D:\.. .\MapPlan_7EE05AD9-E916-4725-84F5-E3A3157A75BF.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\MapPlan_v01\MapPlan\MapPlan_v01.xsd
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7" схемы.
и
XML Файл D:\.. .\ZoneToGKN_8C359200-46B4-48c9-8679-E125A11C5A19.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v03\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v03.xsd
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5" схемы.
Помогите пожалуйста разобраться, в чем проблема. Карту и сами файлы прикладываю. Заранее спасибо!