На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Программа выдаёт ошибку

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Программа выдаёт ошибку, При формировании XML файла программа выдаёт ошибку
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Екатерина Попова написал:
 
Цитата
Спасибо большое. Исправила.
У меня еще проблема. Когда я выхожу из редактора межевого плана, у меня слетают кадастровые номера сооружений, которые прописаны в разделе "сведения о наличии зданий, сооружений....."
Как сделать так, чтобы они не слетали, а всегда оставались на месте?
Из документа 00046-06 98 18_Геодезический редактор.ref ссылка  https://gistoolkit.com/download/doc/geodesiceditor.pdf  пункт 3.16.13.2 -  Элемент «Сведения о наличии зданий, сооружении и объектов незавершенного строительства» заполняется автоматически на основании данных, нанесенных на кадастровую карту. При необходимости список зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства может быть изменен. Однако эти сведения используются только в текущем сеансе и не сохраняются в кадастровую карту.  
Поле "Сведения о наличии зданий, сооружений, ОНС" заполняется пользователем вручную, при переходе между различными узлами окна "Межевой план" сведения могут не сохранятся, данные также не сохраняются после того, как закрыть окно "Межевой план" и его открыть заново, поэтому после внесения информации об ОКСах на исходных ЗУ необходимо сразу формировать XML документ.
Я правильно поняла, что ничего не сделать с тем, что кадастровые номера зданий и сооружений постоянно исчезают из этой таблицы?
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Цитата
Я правильно поняла, что ничего не сделать с тем, что кадастровые номера зданий и сооружений постоянно исчезают из этой таблицы?
На данный момент автоматически считывать информацию с карты, записывать и сохранять ее в поле Сведения о наличии зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства на исходных или измененных земельных участках возможности нет. Поставим в планы на реализацию.
Спасибо.
Изменено: Татьяна Толмачева - 18.10.2021 16:44:27
 
не сохраняет документs Создание обьекта незавершенного строительства
 
Программа не формирует xml файл для обьекта незавершенного строительства. Не прописывает документы и не формирует <Package/>
     <NewUncompleteds>
       <NewUncompleted>
И куда прописывать % готовности объекта  
Изменено: Ermen - 28.10.2021 02:46:28
 
Цитата
Ermen написал:
не сохраняет документs Создание обьекта незавершенного строительства
Цитата
Ermen написал:
Программа не формирует xml файл для обьекта незавершенного строительства. Не прописывает документы и не формирует <Package/>
     <NewUncompleteds>
       <NewUncompleted>
И куда прописывать % готовности объекта  
Здравствуйте! Проверили формирование XML файла технического плана объекта незавершенного строительства в ГИС Панорама 14.0.3.11 от 27.10.2021 г. на Ваших данных - XML файл сформирован корректно, пакет NewUncompleteds сформирован, реквизиты документов записаны( в прикреплении XML файл).
Степень готовности ОНС заполняется в диалоге Технически план объекта незавершенного строительства, вкладка Объект, Характеристики объекта, поле Степень готовности объекта незавершенного строительства %:(внизу диалога).  
 
у меня не формирует ((
 
Цитата
Ermen написал:
у меня не формирует ((
Вы переустановили ГИС Панораму( по почте письмо отправляли с рекомендацией переустановить)?
Попробуйте еще выполнить сортировку карты (Задачи - Сортировка или кнопка F7 на клавиатуре), в диалоге уберите галочку Сортировать только неотсортированные листы, поставьте галочку Удалять копии отредактированных объектов.  
 
Ини удалял, сортировку делал.  
 
Цитата
Ermen написал:
Ини удалял, сортировку делал.  
Работаете в актуальной версии?
Проверили формирование в актуальной версии ГИС Панорама 14.0.3.12 от 28.10.2021 г. на Ваших данных - XML файл ТП ОНС сформирован корректно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности