На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.4.0, для платформы "x32")

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.4.0, для платформы "x32"), Нелегальная копия
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
не могу выбрать адрес выдает ошибку
Здравствуйте! Ошибку повторить не получилось. Пришлите, пожалуйста, Вашу карту в формате .sxf для проверки. Спасибо
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
не могу выбрать адрес выдает ошибку
Здравствуйте! Ошибку повторить не получилось. Пришлите, пожалуйста, Вашу карту в формате .sxf для проверки. Спасибо
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
не могу выбрать адрес выдает ошибку
Здравствуйте! Ошибку повторить не получилось. Пришлите, пожалуйста, Вашу карту в формате .sxf для проверки. Спасибо
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
не могу выбрать адрес выдает ошибку
Здравствуйте! Ошибку повторить не получилось. Пришлите, пожалуйста, Вашу карту в формате .sxf для проверки. Спасибо
Здравствуйте! Вы работаете в АРМ КИ 12х32 или АРМ КИ 12х64? Диалог "Установить адрес" вызываете во вкладке "Заказчик кадастровых работ" - "Адрес" ? Попробовали на Вашей карте вызвать диалог и внести адрес -все получилось, ошибка не повторилась ни в одной из программ. Рекомендуем полностью удалить программное обеспечение с Вашего компьютера и установить заново.
Изменено: Татьяна Толмачева - 02.02.2017 12:18:46
 
Здравствуйте. Что то совсем отстал от жизни. Скачал АРМ КИ 13,6,1 при запуске ошибка нелегальная копия..... Являюсь обладателем АРМ КИ версии 12 лицензия. Я полагаю нужно приобретать версию 13 или я что то делаю не так?  
 
Цитата
Андрей Панасенко написал:
Здравствуйте. Что то совсем отстал от жизни. Скачал АРМ КИ 13,6,1 при запуске ошибка нелегальная копия..... Являюсь обладателем АРМ КИ версии 12 лицензия. Я полагаю нужно приобретать версию 13 или я что то делаю не так?  
Если ключ приобретался под 12 версию программы АРМ кадастрового инженера, то программа АРМ кадастрового инженера версия 13 с данным ключом работать не будет.
Необходимо выполнить обновление ключа.
Информация о стоимости обновления https://gisinfo.ru/price/price_update.htm[TABLE][TR][TD]2107[/TD][TD] [/TD][TD] Комплект программ "АРМ кадастрового инженера"[/TD][TD] -1 254 руб.

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Елена Кузнецова - 06.02.2021 14:16:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности