На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемы с версией 12.5.1 х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Проблемы с версией 12.5.1 х64, Тормозит
 
Цитата
Дядя Саша написал:
при распечатывании на бумаге при сверке линейкой метраж показывает другой, меньше или больше. А при отключенном геопортале все четко.
При подключении геопортала текущая система координат автоматически переключается на EPSG:3395 (Меркатора на WGS-84). В ней и сохраняется растр.

Можно перед сохранением войти в меню Параметры\Текущие параметры проекции, нажать Сбросить, закрыть диалог по крестику.

 
Цитата
Дядя Саша написал:
12.5.4 арм, при подключенном геопортале почему масштаб показывает некорректно???
Здравствуйте! При подключении геопортала значение масштаба автоматически устанавливается в соответствии с разрешением тайлов геопортала, поэтому отображаемые значения масштаба отличаются от стандартных.  
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно сделать импорт файла xml при получении КПТ? Я ни разу не делала, но мне придется, и я не нашла нужной кнопки.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно сделать импорт файла xml при получении КПТ? Я ни разу не делала, но мне придется, и я не нашла нужной кнопки.
Есть режим Чтение кадастрового плана территории и обновление карты вызывается через Геодезический редактор - Кадастровые документы.

Задача предназначена для потоковой загрузки кадастровых планов территории в формате XML файлов и обновления кадастровой карты.Кадастровый план территории представляет собой тематический план кадастрового квартала или иной указанной в соответствующем запросе территории в пределах кадастрового квартала, который составлен на картографической основе и на котором в графической и текстовой форме воспроизведены запрашиваемые сведения. Кадастровый план территории в форме электронного документа представляется в виде файла формата XML в кодировке Unicode (UTF-8). XML-файл должен соответствовать схеме KPT_v09.xsd.
Изменено: Елена Кузнецова - 20.07.2021 13:53:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности