На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проверка XML

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Проверка XML
 
высылаю Вам карту и ГООКС  по цитате от 03.10.17
 
Цитата
Виктор Русинов написал:
высылаю Вам карту и ГООКС  по цитате от 03.10.17
Здравствуйте! Исходный участок с КН :1841, судя по семантике, - многоконтурный, набор внешних контуров этого участка создан неправильно - на карте нет главного объекта набора - контура с номером 5761. Необходимо правильно создать набор внешних контуров многоконтурного участка :1841.
Далее "вырезаете" контура из уточняемых участков с помощью режима "Создание подобъекта".
Т.к. площадь контура с учетным номером 20 меньше 1 кв.м., программа не учитывает его при выгрузке XML файла, рекомендуем сведения о данном контуре написать в заключении кадастрового инженера.  
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Елена Дегтярева  написал:
Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Высылаю теперь полученный XML. Очень прошу Вашей помощи  !
Похожая тема обсуждалась на форуме:
http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8902/message67088/#message67088
С 10-й попытки все получилось, теперь бужу ждать ответа кадастровой палаты.
 
высылаю карту по цитате от 03.10.17
 
Цитата
Виктор Русинов написал:
высылаю карту по цитате от 03.10.17
Здравствуйте! Ознакомьтесь с ответом http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic9080/message68301/#message68301  
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Елена Дегтярева  написал:
Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Высылаю теперь полученный XML. Очень прошу Вашей помощи  !
Похожая тема обсуждалась на форуме:
http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8902/message67088/#message67088
Спасибо, получилось, но далеко не с первой попытки.
 
Добрый день! Работаю в версии 12.5.1 при заполнении семантики КЛАДР и ОКАТО заполняю обязательно, но очень часто по проверке XML выдает ошибку - Содержимое элемента "Address" является неполным. Список ожидаемых элементов: "OKATO, KLADR". Не могу понять причину. XML файл прикладываю.
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день! Работаю в версии 12.5.1 при заполнении семантики КЛАДР и ОКАТО заполняю обязательно, но очень часто по проверке XML выдает ошибку - Содержимое элемента "Address" является неполным. Список ожидаемых элементов: "OKATO, KLADR". Не могу понять причину. XML файл прикладываю.
Здравствуйте! У заказчика кадастровых работ не заполнен адрес - заполняется документ и адрес либо СНИЛС.
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день! Работаю в версии 12.5.1 при заполнении семантики КЛАДР и ОКАТО заполняю обязательно, но очень часто по проверке XML выдает ошибку - Содержимое элемента "Address" является неполным. Список ожидаемых элементов: "OKATO, KLADR". Не могу понять причину. XML файл прикладываю.
Кажется разобралась сама, данная ошибка относится не к адресу земельного участка, а к сведениям о заказчике, если вносить не СНИЛС, а данные паспорта и адрес. Правильно ли я поняла? Если "да", то извините за беспокойство!  
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Цитата
 Елена Дегтярева  написал:
Добрый день! Работаю в версии 12.5.1 при заполнении семантики КЛАДР и ОКАТО заполняю обязательно, но очень часто по проверке XML выдает ошибку - Содержимое элемента "Address" является неполным. Список ожидаемых элементов: "OKATO, KLADR". Не могу понять причину. XML файл прикладываю.
Кажется разобралась сама, данная ошибка относится не к адресу земельного участка, а к сведениям о заказчике, если вносить не СНИЛС, а данные паспорта и адрес. Правильно ли я поняла? Если "да", то извините за беспокойство!  
Ответила выше http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic9080/message68391/#message68391  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности