Актуальную версию уже обновила, но эта документ был подготовлен ранее. Проверила в актуальной версии панорамы. Выяснила, что ошибка связана с тем, что превышен допустимый лимит в наименовании, но как сокращать, если это полноценное наименование согласно Распоряжению
Наталья Молчанова написал: Актуальную версию уже обновила, но эта документ был подготовлен ранее. Проверила в актуальной версии панорамы. Выяснила, что ошибка связана с тем, что превышен допустимый лимит в наименовании, но как сокращать, если это полноценное наименование согласно Распоряжению
Скорее всего ошибка из за того, что слишком длинная строка 263 нужно не более 255 символов.
Попробуйте открыть xml файл на редактирование и сократить название.
Добрый день! Работаю в версии 13.6.2х64. Помогите пожалуйста разобраться. Делаю уточнение одновременно двух смежных земельных участков: 61:47:0010216:99 и 61:47:0010216:534. На земельном участке 61:47:0010216:99 расположен гараж 61:47:0010235:203. Получила приостановку что на 61:47:0010216:99 не указан кадастровый номер ОКС. В исходных данных все внесено, на бумажном носителе все прописано. В XML после используемых приборов прописано - <ObjectsRealty> - <ObjectRealty> - <InnerCadastralNumbers> <CadastralNumber>61:47:0010235:203</CadastralNumber> </InnerCadastralNumbers> <CadastralNumberParcel>61:47:0010216:99</CadastralNumberParcel> </ObjectRealty> Не могу понять в чем дело, может быть в XML еще где-то должно прописываться.
Елена Дегтярева написал: Добрый день! Работаю в версии 13.6.2х64. Помогите пожалуйста разобраться. Делаю уточнение одновременно двух смежных земельных участков: 61:47:0010216:99 и 61:47:0010216:534. На земельном участке 61:47:0010216:99 расположен гараж 61:47:0010235:203. Получила приостановку что на 61:47:0010216:99 не указан кадастровый номер ОКС. В исходных данных все внесено, на бумажном носителе все прописано. В XML после используемых приборов прописано - <ObjectsRealty> - <ObjectRealty> - <InnerCadastralNumbers> <CadastralNumber>61:47:0010235:203</CadastralNumber> </InnerCadastralNumbers> <CadastralNumberParcel>61:47:0010216:99</CadastralNumberParcel> </ObjectRealty> Не могу понять в чем дело, может быть в XML еще где-то должно прописываться.
Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Базовые сведения, поле Здания сооружения (список) для ЗУ с КН :99, обязательно укажите тип ранее присвоенного номера, в XML файле заполнится элемент ObjectRealty в пакете ExistParcel - Сведения об уточняемом участке, не являющемся единым землепользованием.
Елена Дегтярева написал: Добрый день! Работаю в версии 13.6.2х64. Помогите пожалуйста разобраться. Делаю уточнение одновременно двух смежных земельных участков: 61:47:0010216:99 и 61:47:0010216:534. На земельном участке 61:47:0010216:99 расположен гараж 61:47:0010235:203. Получила приостановку что на 61:47:0010216:99 не указан кадастровый номер ОКС. В исходных данных все внесено, на бумажном носителе все прописано. В XML после используемых приборов прописано - <ObjectsRealty> - <ObjectRealty> - <InnerCadastralNumbers> <CadastralNumber>61:47:0010235:203</CadastralNumber> </InnerCadastralNumbers> <CadastralNumberParcel>61:47:0010216:99</CadastralNumberParcel> </ObjectRealty> Не могу понять в чем дело, может быть в XML еще где-то должно прописываться.
Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Базовые сведения, поле Здания сооружения (список) для ЗУ с КН :99, обязательно укажите тип ранее присвоенного номера, в XML файле заполнится элемент ObjectRealty в пакете ExistParcel - Сведения об уточняемом участке, не являющемся единым землепользованием.
Все сделала как вы сказали, никаких изменений нет. Почему то при заполнении окна кадастровые номера объектов недвижимости для XML эти данные не сохраняются. Высылаю карту.
Все сделала как вы сказали, никаких изменений нет. Почему то при заполнении окна кадастровые номера объектов недвижимости для XML эти данные не сохраняются. Высылаю карту.
На Вашей карте в семантике участка :99 заполнен КН ОКС, сформировали XML файл - заполнился элемент ObjectRealty - Сведения о наличии зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства на земельном участке в пакете ExistParcel - Сведения об уточняемом участке, не являющемся единым землепользованием. Обновите, пожалуйста, версию программы до актуальной Профессиональная ГИС "Панорама" версия 13.6.5.4 для платформы "x64"от 12.04.2021г. и работайте в ней.
Елена Дегтярева написал: Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Базовые сведения, поле Здания сооружения (список) для ЗУ с КН :99, обязательно укажите тип ранее присвоенного номера, в XML файле заполнится элемент ObjectRealty в пакете ExistParcel - Сведения об уточняемом участке, не являющемся единым землепользованием.
В семантике объекта кадастровых работ заполнила поле внешние контура, получила вот такой XML. Посмотрите пожалуйста.
Добрый день, подготовлены документы для внесения изменения в ЗОУИТ. В ZONE в данной строке и 77 был указан учётный номер зоны, однако ФКП уведомило о невозможности внесения, в связи с тем, что нужно указать реестровый номер. Внесла коррективы, но теперь при проверке валидатором выдаёт ошибки:
Element '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}AccountNumber': [facet 'pattern'] The value '47:07-6.1175' is not accepted by the pattern '\d{1,2}\.\d{1,2}\.(([0-3])|([3][0-9]))\.[0-9]+'. Строка: 99.
Element '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}AccountNumber': '47:07-6.1175' is not a valid value of the atomic type '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/10.0.1}sCadastralNumberZoneNull'. Строка: 99. Уточните пожалуйста, в чём заключается ошибка.
Наталья Молчанова написал: Добрый день, подготовлены документы для внесения изменения в ЗОУИТ. В ZONE в данной строке и 77 был указан учётный номер зоны, однако ФКП уведомило о невозможности внесения, в связи с тем, что нужно указать реестровый номер. Внесла коррективы, но теперь при проверке валидатором выдаёт ошибки: Element '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}AccountNumber': [facet 'pattern'] The value '47:07-6.1175' is not accepted by the pattern '\d{1,2}\.\d{1,2}\.(([0-3])|([3][0-9]))\.[0-9]+'. Строка: 99. Element '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}AccountNumber': '47:07-6.1175' is not a valid value of the atomic type '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/10.0.1}sCadastralNumberZoneNull'. Строка: 99. Уточните пожалуйста, в чём заключается ошибка.
Здравствуйте! Неверно указан AccountNumber - Учётный номер. В документе 29082016 Пр.1 ZoneToGKN_v05_Пр.3.doc, который расположен в инсталляции программы по адресу c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\geodesy.xsd\ZoneToGKN_v05\ для элемента AccountNumber - Учётный номер записана дополнительная информация - Наложенные ограничения: \d{1,2}\.\d{1,2}\.(([0-3])|([3]\-[0-9]+))\.[0-9]+