На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Геопорталы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Геопорталы, Перестали работать геопорталы
 
Татьяна, когда ожидать обновленную версию? Данная функция нужна для работы. Подскажите пожалуйста.
 
Татьяна, подскажите когда ожидать обновленную версию?
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, подскажите когда ожидать обновленную версию?
Точные сроки сказать не можем, версия на сборке, далее тестирование.  
 
День добрый подскажите пожалуйста последовательность подключения к геопорталу или отправьте инструцию подключения на почту cemehh@yandex.ru или здесь
а так я использую АРМ Кадастрового инженера 12.6.1x64  
 
Цитата
Павлов Семен написал:
День добрый подскажите пожалуйста последовательность подключения к геопорталу или отправьте инструцию подключения на почту  cemehh@yandex.ru  или здесьа так я использую АРМ Кадастрового инженера 12.6.1x64  
Просьба обновить программу до актуальной версии 12.6.2. В данной версии внесены изменения по работе геопорталов.
http://gisinfo.ru/download?id=219

Информация как подключить геопорталы есть в электронной помощи к диалогу Подключение геопорталов из списка.
Также в документации Комплекс геодезических расчетов ПАРБ.00088-01 Описание технологии ведения цифровой кадастровой карты, которая представлена на нашем сайте раздел "Скачать " - "Документация":
4.4 Использование данных из открытых источников.
http://gistoolkit.ru/download/doc/techcondcadmap.pdf
 
День добрый откуда могу взять адрес
4.4 Использование данных из открытых источников.При использовании режима «Открыть карту с WMS-сервера» необходимо указать URL-адрес
геопортала, ввести параметры авторизации (если данные ограниченного использования) и выбрать
из публикуемого геопорталом списка слоев нужный
 
Цитата
Павлов Семен написал:
День добрый откуда могу взять адрес
4.4 Использование данных из открытых источников.При использовании режима «Открыть карту с WMS-сервера» необходимо указать URL-адрес
геопортала, ввести параметры авторизации (если данные ограниченного использования) и выбрать
из публикуемого геопорталом списка слоев нужный
Адрес URL геопортала можно посмотреть на самом портале подключаемого источника.
Если использовать режим «Открыть карту с WMS-сервера», при  выборе геопортала  URL-адрес подключается автоматически.
Изменено: Елена Кузнецова - 17.12.2018 08:53:35
 
Здравствуйте. Помогите решить мою проблему. Два компьютера, на первый взгляд все одинаково: система, обновления, программное обеспечение. Одна и та же карта, но на одном компьютере геопорталы (публичная карта росреестра) подключается без проблем, а на другом публичная карта не подгружается. Подскажите в чем может быть причина? Мой сис.админ в растерянности. Подскажите как возможно решить проблему.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Помогите решить мою проблему. Два компьютера, на первый взгляд все одинаково: система, обновления, программное обеспечение. Одна и та же карта, но на одном компьютере геопорталы (публичная карта росреестра) подключается без проблем, а на другом публичная карта не подгружается. Подскажите в чем может быть причина? Мой сис.админ в растерянности. Подскажите как возможно решить проблему.
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
 
АРМ Кадастрового инженера. Версия 12. (наш регион еще не перешел на 13)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности