На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Демонстрационный пример конвертации

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Демонстрационный пример конвертации, convert
 
Здравствуйте!

Используем GisToolKit 14.1.1.0 Free
При попытке ознакомится с контрольным примером на Delphi
convert
при выборе кнопки Загрузить из SXF все хорошо
появляются ошибки при выборе кнопки Загрузить из GML
2.PNG (40.5 КБ)
5.PNG (32.16 КБ)
3.PNG (33 КБ)
4.PNG (32.23 КБ)
1.PNG (16.28 КБ)
 
Цитата
Сергей Викторович написал:
Здравствуйте!Используем GisToolKit 14.1.1.0 Free При попытке ознакомится с контрольным примером на Delphi convertпри выборе кнопки Загрузить из SXF все хорошопоявляются ошибки при выборе кнопки Загрузить из GML
Добрый день, Сергей Викторович!

С вопросом разбираемся, ответим в ближайшее время.
Спасибо!
 
Цитата
Сергей Викторович написал:
Здравствуйте!Используем GisToolKit 14.1.1.0 Free При попытке ознакомится с контрольным примером на Delphi convert
Добрый день!
На сайте обновили программу  GIS ToolKit версия 14.2.0.0 https://gisinfo.ru/download/?id=291 в нее вошли правки по данному вопросу.

Спасибо за сообщение!
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
На сайте обновили программу  GIS ToolKit версия 14.2.0.0  https://gisinfo.ru/download/?id=291  в нее вошли правки по данному вопросу.
Елена, здравствуйте!

Я правильно понял, что это по ссылке дистрибутив GIS ToolKit 14.2.0.0 Free?
Мне нужно переустановить его вместо имеющегося у нас GIS ToolKit 14.1 Free, который мы приобрели в КБ Панорама?
 
Цитата
Сергей Викторович написал:
Я правильно понял, что это по ссылке дистрибутив GIS ToolKit 14.2.0.0 Free?Мне нужно переустановить его вместо имеющегося у нас GIS ToolKit 14.1 Free, который мы приобрели в КБ Панорама?
Добрый день!
Это ссылка  на программу  GIS ToolKit версия 14.2.0.0.
Free версия предоставляется индивидуально по обращению на адрес технической поддержки с указанием номера ключа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности