На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

DElphi xe5: WGS -> ГСК 2011

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DElphi xe5: WGS -> ГСК 2011
 
Не понял вопроса.
Вы же создаете пользовательскую систему.
Для этого используете указанные параметры (один раз при создании - и это один набор параметров, приведенный Вами выше).
Далее используется уже эта созданная система (HANDLE hUser) для пересчета в WGS84 и обратно.

Скрытый текст
 
Точно !  Огромное спасибо !!!
 

Доброе утро, срочно нужна помощь! Нужно перевести координаты(карту) из МСК 23, зона 2 в ГСК 2011. Сталкиваюсь первый раз, не могу разобраться. Очень срочно!!! Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! Карты прилагаю.

 
Можете воспользоваться ГИС Панорама х64.
 
Цитата
beslan kemov написал:
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! Карты прилагаю.
Здравствуйте!

1. Для карты нужно установить параметры проекции. В состав наших продуктов входит файл "МСК Субъектов РФ.xml". Здесь есть параметры МСК-23 зона 2
2. После этого можно осуществлять пересчет координат в ГСК-2011

Результат пересчета прилагаю. но! для более точного преобразования необходимо использовать ключи пересчета, полученные от Росреестра
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
Цитата
beslan kemov написал:
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! Карты прилагаю.
Здравствуйте!

1. Для карты нужно установить параметры проекции. В состав наших продуктов входит файл "МСК Субъектов РФ.xml". Здесь есть параметры МСК-23 зона 2
2. После этого можно осуществлять пересчет координат в ГСК-2011

Результат пересчета прилагаю.  но! для более точного преобразования необходимо использовать ключи пересчета, полученные от Росреестра
Большое спасибо, Какая приблизительно погрешность данного пересчёта?
 
Это можно оценить если есть на руках несколько координат точек в разных системах координат.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности