На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план здания - Постановка на государственный кадастровый учет многоквартирного дома и помещений в нем

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Технический план здания - Постановка на государственный кадастровый учет многоквартирного дома и помещений в нем
 
Цитата
beslan kemov написал:
Цитата
Спасибо, всё получилось. Как на счет одновременного образование 2-х частей? Вопрос задавал выше
В АРМ КИ можно сформировать технический план версии 06 на образование 2 частей здания, необходимо нанести 2 образуемые части, заполнить семантику и сформировать технический план.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
beslan kemov написал:
 
Цитата
Спасибо, всё получилось. Как на счет одновременного образование 2-х частей? Вопрос задавал выше
В АРМ КИ можно сформировать технический план версии 06 на образование 2 частей здания, необходимо нанести 2 образуемые части, заполнить семантику и сформировать технический план.
Не могу сформировать ТП  в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером:23:49:*********, при выборе двух частей одновременно пропадает вкладка(вид кадастровых работ) "в связи с образованием части (частей) объекта недвижимости" см. рис.1. При объединении в набор и попытке принудительно выбрать нужный вид работ выскакивает очередная ошибка - "для выбранного вида кадастровых работ обработка нескольких объектов недоступна. Будет обработан первый объект из списка" см. рис.2
рис.1.png (210.21 КБ)
рис.2.png (196.98 КБ)
 
Цитата
beslan kemov написал:
Цитата
Не могу сформировать ТП  в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером:23:49:*********, при выборе двух частей одновременно пропадает вкладка(вид кадастровых работ) "в связи с образованием части (частей) объекта недвижимости" см. рис.1. При объединении в набор и попытке принудительно выбрать нужный вид работ выскакивает очередная ошибка - "для выбранного вида кадастровых работ обработка нескольких объектов недоступна. Будет обработан первый объект из списка" см. рис.2
Для формирования ТП по образованию или изменению части (частей) здания на карту должен быть нанесен контур объекта недвижимости с частями, активируете режим Технический план здания, указываете (выбираете) контур объекта недвижимости, части с карты в диалог считываются автоматически, на странице Общие сведения указываете вид кадастровых работ, в Вашем случае образованием части (частей) объекта недвижимости, заполняете данные по части( частям) на странице Объект/Части объекта.
 
Здравствуйте! Работаю в АРМ КИ версия 13.6.5х64.Нужно сделать техплан на многоквартирный дом из пяти этажей. Причем одна секция дома уже стоит на кадастре.У меня будет изменение сведений.Какой вид кадастровых работ выбирать? И где заполнять информацию по этажам?
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте! Работаю в АРМ КИ версия 13.6.5х64.Нужно сделать техплан на многоквартирный дом из пяти этажей. Причем одна секция дома уже стоит на кадастре.У меня будет изменение сведений.Какой вид кадастровых работ выбирать? И где заполнять информацию по этажам?
скан.jpg (377.83 КБ)
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте! Работаю в АРМ КИ версия 13.6.5х64.Нужно сделать техплан на многоквартирный дом из пяти этажей. Причем одна секция дома уже стоит на кадастре.У меня будет изменение сведений.Какой вид кадастровых работ выбирать? И где заполнять информацию по этажам?
половина кнопок в моей ситуации не работает
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте! Работаю в АРМ КИ версия 13.6.5х64.Нужно сделать техплан на многоквартирный дом из пяти этажей. Причем одна секция дома уже стоит на кадастре.У меня будет изменение сведений.Какой вид кадастровых работ выбирать? И где заполнять информацию по этажам?
Здравствуйте! На нашем сайте актуальные версии АРМ КИ 14.2.0.15 от 31.01.2022 года и 13.6.9.29 от 10.08.2021 года.
Рекомендуем ознакомиться с XSD схемой технического плана версии 06 - по схеме для многоквартирного дома есть пакет NewApartHouse - Государственный кадастровый учет здания - многоквартирного дома и помещений, машино-мест в нем, пакета с изменением сведений для многоквартирного дома нет, возможно нужно выбрать пакет ExistBuilding - Изменение сведений о здании. Информацию по этажам заполнять на вкладке Объект - Характеристика объекта, поле Планы всех этажей, при отсутствии этажности - план здания.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
пакет ExistBuilding
На вкладке объект есть только вкладка части объекта, в которой половина кнопок не активна. А мне нужно расписывать каждый этаж с его площадью и адресом. Такого здесь нет. Что делать?
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
пакет ExistBuilding
На вкладке объект есть только вкладка части объекта, в которой половина кнопок не активна. А мне нужно расписывать каждый этаж с его площадью и адресом. Такого здесь нет. Что делать?
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для рассмотрения вопроса.
Вид работ?  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Svetlana Telegina написал:
 
Цитата
Татьяна Толмачева  написал:
пакет ExistBuilding
 На вкладке объект есть только вкладка части объекта, в которой половина кнопок не активна. А мне нужно расписывать каждый этаж с его площадью и адресом. Такого здесь нет. Что делать?
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для рассмотрения вопроса.
Вид работ?  
Мне нужно изменение сведений об объекте и образований помещений в нем
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности