На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Технический план сооружения
 
Цитата
А А написал:
Цитата
Да, спасибо. Нашла вчера информацию. Исправила вручную. Принцип тот же что и с зем.участками когда идет процедура уточнения и контур многоконтурный. В земле контура образуемые , заявление на учет изменений.

В оксах приходится исправлять вручную, как то автоматически можно это сделать???

И очень грустно что при подготовке технического плана на линейное многоконтурное сооружение , состоящее из 2423 контуров (включая линейные подземные, надземные , а также внемасштабные точечные наземные и надземные контура) невозможно выполнить выгрузку хмл и отчет на бумаге.  Приходится выполнять с помощью других программ и специалистов -например ПРОГЕО.
АРМ не справляется с большими объектами.

Прокомментируйте пожалуйста
Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для проверки.
В какой версии работаете? На сайте актуальная версия АРМ КИ 13.6.4.2 от 25.03.2021 г. - попробуйте сформировать в ней.
 
Здравствуйте.
Формирую ТП (жилой дом), выдает отчет об ошибках и плюс отсутствует информация о земельном участке на котором расположен ОКС.
В чем может быть проблема?
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
Формирую ТП (жилой дом), выдает отчет об ошибках и плюс отсутствует информация о земельном участке на котором расположен ОКС.В чем может быть проблема?
Просьба уточнить в какой версии работаете?
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
Здравствуйте.
Формирую ТП (жилой дом), выдает отчет об ошибках
В чем может быть проблема?
Здравствуйте! В документе Описание_структуры_ТP_v06.doc, который находится в инсталляции ПО по адресу, например,c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\TP_v06\, с помощью поисковика находите атрибуты и элементы, на которые указывает программа при проверке XML файла, читаете их значения, заполняется в диалоге соответствующие строки и поля, формируете XML файл заново.
Ошибка - Error: Атрибут "NumGeopoint" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1000" — Сбой ограничения Pattern. - исправлена нашими специалистами, исправление войдет в новую версию, мы сообщим Вам о выходе. Попробуйте перезапустить программу, возможно поможет.
Цитата
Алексей Антропов написал:
плюс отсутствует информация о земельном участке на котором расположен ОКС.
Кадастровый номер участка запишите в семантику код 1350 "Объект расположен на территории участка" у объекта Контур образуемого наземного ОН, контур существующего надземного ОН и т.д.. Программа считывает из семантики код 1350 значение и записывает его в диалог Технический план здания вкладка Объект - Кадастровые и иные номера поле Земельный участок (земельные участки), в пределах которого (которых) расположен объект недвижимости, если семантика 1350 не будет заполнена значением, то считывать данные по КН участку программе неоткуда.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности