На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Части здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Части здания
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. Может кто сталкивался с таким делом. Необходимо разделить нежилое здание на 3 части. Здание уже стоит на учёте. Как это в программе сделать? Заранее спасибо за ответ.
 
Анастасия, ну хотя бы Вы ответьте, пожалуйста. Делаю первый раз, в документах, которые идут вместе с вашей программой, информация по старой версии программы. И как выполнять не понятно. Закон читала. Там просто по пунктом описано, а самой технологии формировании нет. Пыталась сама сформировать тех план на части здания и в конце мне выдаёт ошибку "Элемент "Building" имеет недопустимый дочерний элемент "Appendix". Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramContour"  но зачем прикладывать эти схемы если это образование части здания? и в xml не пропечатывается графический файл содержащий план этажа, хотя его я прикрепила.
 
Здравствуйте! Вы не описали какой вид работ делаете (образование здание, учет изменений, образование или изменение частей и др.).
Ошибка "Элемент "Building" имеет недопустимый дочерний элемент "Appendix". Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramContour" свидетельствует о том, что не указан обязательный элемент - Чертеж контура здания (части здания) на вкладке "Графическая часть".
Цитата
Ольга пишет:
и в xml не пропечатывается графический файл содержащий план этажа, хотя его я прикрепила.
Пришлите принтскрин, в какой графе указан план этажа.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Вы не описали какой вид работ делаете (образование здание, учет изменений, образование или изменение частей и др.).

Ошибка  "Элемент "Building" имеет недопустимый дочерний элемент "Appendix". Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramContour"  свидетельствует о том, что не указан обязательный элемент - Чертеж контура здания (части здания) на вкладке "Графическая часть".

Цитата
Ольга пишет:

и в xml не пропечатывается графический файл содержащий план этажа, хотя его я прикрепила.

Пришлите принтскрин, в какой графе указан план этажа.

Нежилое здание уже стоит на кадастровом учёте, и заказчик хочет ещё его разделить на 3 части. Получается вид работы: образование частей здания.
Я поняла почему такая ошибка выходит. Просто не понимаю зачем прикладывать схему геодезических построений и другие графические файлы если у меня просто образовываются части здания. Получается нужно приложить?
Правильно ли на первой картинке выбрала вид работ? На второй картинке указала план самого здания. Почему на картинке 3 в разделе "часть объекта" написано "Список частей помещения" ? у меня же не помещения, а части здания..или это не важно?
1.png (52.2 КБ)
2.png (65.51 КБ)
3.png (53.14 КБ)
 
И ещё в xml не прописываются графические файлы частей здания.
4.png (46.59 КБ)
5.png (33.8 КБ)
 
Цитата
Ольга пишет:
Я поняла почему такая ошибка выходит. Просто не понимаю зачем прикладывать схему геодезических построений и другие графические файлы если у меня просто образовываются части здания. Получается нужно приложить?
Обязательно нужно приложить чертеж. Остальную графику по желанию (в зависимости от вида работ).

Цитата
Ольга пишет:
Правильно ли на первой картинке выбрала вид работ?
Если технический план по образованию частей, то да. Соответственно на вкладке "XML" нужно выбрать тип информации "Образование (изменение) части (частей) здания"
Цитата
Ольга пишет:
На второй картинке указала план самого здания.
В XML схему не вставляется план из данной вкладки, так как такой позиции в XML нет. Графический файл "План" вставляется только в отчет тех. плана.

Цитата
Ольга пишет:
Почему на картинке 3 в разделе "часть объекта" написано "Список частей помещения" ? у меня же не помещения, а части здания..или это не важно?
Здесь перечисляются части здания. Название заголовка просто дано одинаковым для всех технических планов. Исправим.
Изменено: Анастасия - 17.03.2016 15:56:41
 
Цитата
Ольга пишет:
И ещё в xml не прописываются графические файлы частей здания.
Пришлите сформированный XML и названия файлов для каждой части. Добавлю.
 
Большое спасибо за ответы. А вы не подскажите ещё, какие документы нужно приложить? я приложила свидетельство на землю, на здание и технический паспорт.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ольга пишет:

И ещё в xml не прописываются графические файлы частей здания.

Пришлите сформированный XML и названия файлов для каждой части. Добавлю.

чз1 - Чертёж 1 ; чз2 - Чертёж 2 ; чз3 - Чертёж 3
 
Цитата
Ольга пишет:
Большое спасибо за ответы. А вы не подскажите ещё, какие документы нужно приложить? я приложила свидетельство на землю, на здание и технический паспорт.
Вопрос не относится к работе функционала программы, поэтому, к сожалению, подсказать не можем.

Цитата
Ольга пишет:
чз1 - Чертёж 1 ; чз2 - Чертёж 2 ; чз3 - Чертёж 3
Файл получен.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности