Создаю карту, систему координат подгружаю из "МСК Субъектов РФ.xml" (мск18 - Удмуртия).
Добавляю карту созданную из XML - кадастровой выписки на земельный участок.
Далее при подгрузке данных с любого геопортала, отображается совершенно другое место.
Например координаты в мск18 Х=297914 У=2177037 соответствуют д.Юмья в Алнашском районе Удмуртской республики, данные с геопорталов же отображаются на область рядом с г.Курганом.
При загрузке данных на территорию Республики Татарстан таких проблем не было (так же использовался МСК Субъектов РФ.xml)
Добавляю карту созданную из XML - кадастровой выписки на земельный участок.
Далее при подгрузке данных с любого геопортала, отображается совершенно другое место.
Например координаты в мск18 Х=297914 У=2177037 соответствуют д.Юмья в Алнашском районе Удмуртской республики, данные с геопорталов же отображаются на область рядом с г.Курганом.
При загрузке данных на территорию Республики Татарстан таких проблем не было (так же использовался МСК Субъектов РФ.xml)