На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Закладка "Разное"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Классификаторы и условные знаки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Закладка "Разное"
 
Цитата
Новичок написал:
Если не меняя код объекта 7170030 изменить его ключ S0007170030,например. на L0007170030, не изменяя его тип (был линейный и линейным остался)повлияет ли это на работу с картами где такие объекты есть
Елена! Я прошу прощения за свои глупые вопросы, но дело для нас новое, неосвоенное и народ хочет разобраться.
Локализацию объекта не меняют, меняют только код.
Добавили объект в классификатор.Он площадной, но в ключе ввели  P00XXXXXXXX.Через некоторое время заметили
и решили исправить на S00XXXXXXXX, вот и интересует: какие могут быть последствия, в том числе и на WEBe.
Про видео уроки знаю.Спасибо.А вот к документации, уж простите, есть вопросы по ее полноте и актуальности (как пример,
отсутствие описание вкладки Разное).
 
Цитата
Новичок написал:
Про видео уроки знаю.Спасибо.А вот к документации, уж простите, есть вопросы по ее полноте и актуальности (как пример,отсутствие описание вкладки Разное).
К каждой задаче есть электронная помощь (кнопка Помощь).
Уточните, пожалуйста, какие вопросы по описанию вкладки Разное?
 
Цитата
Новичок написал:
Если не меняя код объекта 7170030 изменить его ключ S0007170030,например. на L0007170030, не изменяя его тип (был линейный и линейным остался)повлияет ли это на работу с картами где такие объекты есть
Вы можете изменять  код, ключ, тип объекта, но это может повлиять на вид объекта при экспорте в другие форматы.
Если не будут совпадать ключи, коды объектов, то при загрузки в другие форматы объекты будут в системном слое.

7.1.4 Классификационный код объекта
http://gistoolkit.ru/download/doc/editrscpan.pdf
Изменено: Елена Кузнецова - 24.07.2020 09:20:12
 
Елена, не хотел бы переходить от вопросов и ответов к дискуссии.
Изначально вопрос о закладке Разное возник из за отсутствия в документации
ее описания. В документации написано закладка Вид предназначена для того то...
закладка На печать - для того то...А вот закладка Разное не описана вообще.
Отсюда и вопросы.
По изменению кода объекта без изменения его локализации:
сделал изменения в классификаторе, изменив в коде P на S . В Панораме-Редакторе
для карт где используются  эти объекты видимых изменений не увидел. На WEBе тоже.
Но поскольку не знаю прописан ли у объекта в карте этот ключ и какие могут
в дальнейшем последствия, решил спросить у Вас.
Вот как то так...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности