На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблема с классификатором terrplan.v5.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Классификаторы и условные знаки
Страницы: 1
RSS
Проблема с классификатором terrplan.v5.
 
Обновили панораму до версии 14.3.0,36 с новым классификатором terrplan.v5 от 15 марта.
Появилась следующая проблема.
При создании объектов (работа со списком объектов вид "Дерево") программа работает некорректно, либо выдает ошибку "mapscena64 Invalid index"
Например при создании объекта на слое Функциональные зоны
Изменено: Ilya - 24.03.2022 08:31:19
 
Вроде как проблема с самой версией панорамы. Откатились на более старую и данной проблемы не наблюдается
 
Цитата
Ilya написал:
Вроде как проблема с самой версией панорамы. Откатились на более старую и данной проблемы не наблюдается
Добрый день! На нашем сайте актуальная версия 14.3.0.46 https://gisinfo.ru/download/?id=278
Проверили в ней, проблему не увидели.

Просьба прислать скриншот диалога.
Изменено: Елена Кузнецова - 24.03.2022 09:38:35
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ilya написал:
Вроде как проблема с самой версией панорамы. Откатились на более старую и данной проблемы не наблюдается
Добрый день! На нашем сайте актуальная версия 14.3.0.46  https://gisinfo.ru/download/?id=278
Проверили в ней, проблему не увидели.

Просьба прислать скриншот диалога.
Прошу прощения, я неточно написал программу. Вот такая у нас стоит Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 14.3.0.36, для платформы "x64")
 
Цитата
Ilya написал:
Прошу прощения, я неточно написал программу. Вот такая у нас стоит  Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 14.3.0.36, для платформы "x64")
Добрый день! Обновим 14 версию программы Панорамы-редактор. В ГИС Панорама версия 14.3.0.46 проблемы нет.

Спасибо!
Изменено: Елена Кузнецова - 24.03.2022 11:20:54
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ilya написал:
Прошу прощения, я неточно написал программу. Вот такая у нас стоит  Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 14.3.0.36, для платформы "x64")
Добрый день! Обновим 14 версию программы Панорамы-редактор. В ГИС Панорама версия 14.3.0.46 проблемы нет.

Спасибо!
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, почему в ветках форума Панорама 13 и Панорама 14 у меня доступна опция "загрузить файл" при отправке сообщения, а в ветке Классификаторы и усл знаки нет?
 
Цитата
Ilya написал:
Спасибо!Подскажите пожалуйста, почему в ветках форума Панорама 13 и Панорама 14 у меня доступна опция "загрузить файл" при отправке сообщения, а в ветке Классификаторы и усл знаки нет?
Возможность "Загрузить файл" есть не во всех разделах форума.
Вы можете повторить вопрос в разделе ГИС Панорама версия 14 и загрузить данные.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ilya написал:
Спасибо!Подскажите пожалуйста, почему в ветках форума Панорама 13 и Панорама 14 у меня доступна опция "загрузить файл" при отправке сообщения, а в ветке Классификаторы и усл знаки нет?
Возможность "Загрузить файл" есть не во всех разделах форума.
Вы можете повторить вопрос в разделе ГИС Панорама версия 14 и загрузить данные
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности