Доброго!!! Подскажите, кто смог решить ошибку "У объекта () нарушен единый
подход при описании типа геометрии"? Тех поддержка Фгис отправляет для решения ее к разработчикам программ (в данном случае в MAP INFO)/ Тех поддержка мап инфо говорит, что фгис тп не хотят с ними сотрудничать. Я так понимаю, что фгис перекладывает ответственность на других, кроме себя. Там вопрос в геометрии линий и точек. Уверена, что программисты фгис тп и мап инфо могли бы договориться, разговаривая на одном языке.
Может кто-то уже пытался решить эту проблему и есть другие варианты решения, кроме бадания фгис и мап инфо?
подход при описании типа геометрии"? Тех поддержка Фгис отправляет для решения ее к разработчикам программ (в данном случае в MAP INFO)/ Тех поддержка мап инфо говорит, что фгис тп не хотят с ними сотрудничать. Я так понимаю, что фгис перекладывает ответственность на других, кроме себя. Там вопрос в геометрии линий и точек. Уверена, что программисты фгис тп и мап инфо могли бы договориться, разговаривая на одном языке.
Может кто-то уже пытался решить эту проблему и есть другие варианты решения, кроме бадания фгис и мап инфо?