Здравствуйте !
.. продолжаю задавать вопросы
на рисунке выше указан режим координат "азимут"
Предполагается, что в этом режиме я устанавливаю расстояние от текущей точки и указываю азимут,
а при сохранении следующая точка за текущей, пересчитывается по прямой геодезической задаче (фнукция mapDirectPositionComputation)
В результате, при попытке менять азимут он начинает "прыгать". Ввожу A=280 00 00 нажимаю "Enter" - результат на рисунке
Вопрос - как ввести точку по азимуту / дальности от текущей в этом режиме?
.. продолжаю задавать вопросы
на рисунке выше указан режим координат "азимут"
Предполагается, что в этом режиме я устанавливаю расстояние от текущей точки и указываю азимут,
а при сохранении следующая точка за текущей, пересчитывается по прямой геодезической задаче (фнукция mapDirectPositionComputation)
В результате, при попытке менять азимут он начинает "прыгать". Ввожу A=280 00 00 нажимаю "Enter" - результат на рисунке
Вопрос - как ввести точку по азимуту / дальности от текущей в этом режиме?
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.