На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карта (план) объекта зу

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карта (план) объекта зу
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Добрый день. Формирую публичный сервитут из нескольких частей, почему то программа в одном XML файле не формирует сразу три контура?
Добрый день! Просьба уточнить в какой версии работаете?
У Вас части объединены в набор?

Для проверки просьба прислать карту в формате sxf и классификатор.
XML Файл C:\моя папка\зем дела\иволга\Иволгинск\Администрация районная\схема под сервитут\3\zip\ZoneToGKN_BFE834B2-1C37-405f-BC24-E9D5750B2AF3.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v05\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v05.xsd
Содержимое элемента "Zone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Note" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/4.2.2" , а также "TerritorialZone, SpecialZone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8".
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
Елена Кузнецова написал:
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья  написал:
Добрый день. Формирую публичный сервитут из нескольких частей, почему то программа в одном XML файле не формирует сразу три контура?
 Добрый день! Просьба уточнить в какой версии работаете?
У Вас части объединены в набор?

Для проверки просьба прислать карту в формате sxf и классификатор.
XML Файл C:\моя папка\зем дела\иволга\Иволгинск\Администрация районная\схема под сервитут\3\zip\ZoneToGKN_BFE834B2-1C37-405f-BC24-E9D5750B2AF3.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v05\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v05.xsd
Содержимое элемента "Zone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Note" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/4.2.2" , а также "TerritorialZone, SpecialZone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8".
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
XML Файл C:\моя папка\зем дела\иволга\Иволгинск\Администрация районная\схема под сервитут\3\zip\ZoneToGKN_BFE834B2-1C37-405f-BC24-E9D5750B2AF3.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v05\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v05.xsdСодержимое элемента "Zone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Note" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/4.2.2" , а также "TerritorialZone, SpecialZone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8".
Здравствуйте! В диалоге Территориальные зоны и зоны с особыми условиями использования территорий - схема ZoneToGKN_v05 на вкладке Зоны нажимаете на кнопку "карандаш", в строке XML файл необходимо нажать на кнопку "...", добавить файл TerritoryToGKN_5CEFD1B9-A76B-456d-ACFD-364D94A6ECF7.xml в появившемся диалоге и заполнить реквизиты этого файла, сохранить. Сформировать XML файл заново. Проверить на соответствие XSD схеме.    
1.jpg (192.53 КБ)
Изменено: Татьяна Толмачева - 11.05.2022 13:44:31
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
XML Файл C:\моя папка\зем дела\иволга\Иволгинск\Администрация районная\схема под сервитут\3\zip\ZoneToGKN_BFE834B2-1C37-405f-BC24-E9D5750B2AF3.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v05\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v05.xsdСодержимое элемента "Zone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Note" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/4.2.2" , а также "TerritorialZone, SpecialZone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8".
Здравствуйте! В диалоге Территориальные зоны и зоны с особыми условиями использования территорий - схема ZoneToGKN_v05 на вкладке Зоны нажимаете на кнопку "карандаш", в строке XML файл необходимо нажать на кнопку "...", добавить файл TerritoryToGKN_5CEFD1B9-A76B-456d-ACFD-364D94A6ECF7.xml в появившемся диалоге и заполнить реквизиты этого файла, сохранить. Сформировать XML файл заново. Проверить на соответствие XSD схеме.    
Я все так и забиваю, и фаил добавляю но в XML его потом нет
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья  написал:
XML Файл C:\моя папка\зем дела\иволга\Иволгинск\Администрация районная\схема под сервитут\3\zip\ZoneToGKN_BFE834B2-1C37-405f-BC24-E9D5750B2AF3.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Geodesy.XSD\ZoneToGKN_v05\ZoneToGKN\ZoneToGKN_v05.xsdСодержимое элемента "Zone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Note" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/4.2.2" , а также "TerritorialZone, SpecialZone" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8".
 Здравствуйте! В диалоге Территориальные зоны и зоны с особыми условиями использования территорий - схема ZoneToGKN_v05 на вкладке Зоны нажимаете на кнопку "карандаш", в строке XML файл необходимо нажать на кнопку "...", добавить файл TerritoryToGKN_5CEFD1B9-A76B-456d-ACFD-364D94A6ECF7.xml в появившемся диалоге и заполнить реквизиты этого файла, сохранить. Сформировать XML файл заново. Проверить на соответствие XSD схеме.    
Я все так и забиваю, и фаил добавляю но в XML его потом нет
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
Я все так и забиваю, и фаил добавляю но в XML его потом нет
С Вашим вопросом разбираемся.
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
Я все так и забиваю, и фаил добавляю но в XML его потом нет
Здравствуйте! Замечание передано нашим специалистам на исправление.
 
Добрый день!
подскажите что я не правильно делаю, с кадастровой пришло уведомление о невозможности внесения сведений в ЕГРН
такое вот замечание: "В указанные электронные документы Раздел 4 (план границ объекта) формы графического описания местоположения зон с особыми условиями использования территории не включается, а прилагается  в виде файла в формате PDF"

Очень срочно нужно!
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
подскажите что я не правильно делаю, с кадастровой пришло уведомление о невозможности внесения сведений в ЕГРН
такое вот замечание: "В указанные электронные документы Раздел 4 (план границ объекта) формы графического описания местоположения зон с особыми условиями использования территории не включается, а прилагается  в виде файла в формате PDF"

Очень срочно нужно!
Здравствуйте! ZoneToGKN_F7031F38-374B-42ae-8542-4E2329292ED6.xml соответствует XSD схеме ZoneToGKN_v05.xsd, в TerritoryToGKN_39328C67-B9DC-44e5-BDBA-279D86108D12.xml присутствуют замечания - The required attribute 'Date' is missing.
The element 'Agent' in namespace 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4' has invalid child element 'FamilyName' in namespace 'urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1'. List of possible elements expected: 'Appointment' in namespace 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/territory-to-gkn/1.0.4'.
На нашем сайте в разделе Видеоуроки есть фильм Территориальные зоны с особыми условиями использования территорий https://gisinfo.ru/edu/edu_watching_page.htm?vid=147&p=10 , рекомендуем ознакомиться.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности