Когда работаешь через ГИС Сервер, такая проблема
10.07.2020 14:57:30
Когда работаешь через ГИС Сервер, такая проблема
|
|
|
|
10.07.2020 16:04:54
Просьба прислать данные для проверки. Нужен файл gisserver.log, который формируется c:\ProgramData\Panorama\GIS Server\ |
|||
|
|
15.07.2020 11:50:45
Проблема исправлена, зависания нет.
Изменено: |
|
|
|
17.07.2020 18:35:17
Возможно, потому что в Тамбовской области МСК68?)
Мимокрокодил
|
|
|
|
19.07.2020 12:19:09
Так же делала и с 68, когда ставлю на 68 искажается сильно рамка, но все равно не лежит на Уварово, лежит по координатам где-то в -.
|
|
|
|
19.07.2020 12:24:20
И если делать с мск 68, зона зависит от того с какой цифры начинается координаты Y, у меня координата начинается с 4, такой зоны тут нет
|
|
|
|
19.07.2020 12:50:56
Не могу понять в чем проблема построен я рамки, чтобы лежала на Уварово
|
|
|
|
19.07.2020 13:45:07
С течением времени в различных субъектах эти параметры уточняются. Возможно для данного региона эти параметры были уточнены. Задача "Расчет проекции местной системы координат" (Главное меню - Задачи - Расчет параметров МСК)
Изменено: |
|||
|
|
20.07.2020 15:40:58
(МСК-68 Тамбовская область «МСК-68 зона 1», 8, 1001, 7, 41.48333333333, 0, 1, 1250000, -5412900.56 «МСК-68 зона 2», 8, 1001, 7, 44.48333333333, 0, 1, 2250000, -5412900.56 «МСК-68 зона 3», 8, 1001, 7, 47.48333333333, 0, 1, 3250000, -5412900.56) Попробуйте их взять и поставить зону 4, вдруг сработает. А если у вас какая-то местная система в xml, то только рассчитывать проекцию, если есть по чему, как советует Елена.
Мимокрокодил
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |