Цитата |
---|
Дмитрий Клименко написал: Добрый день уважаемые форумчане. Ранее для импортирования КПТ получаемых и Росреестр по межведу в виде xml документа выполняя следующее: "Геодезический редактор / кадастровые документы/создать объекты из xml кадастра недвижимости" создавалась новая пользовательская карата (*.sit). После обновления программного комплекса до версии 13.5.2.12x64 при выполнении аналогичных действий карта не создается (испульзуем классификатор survey.v5.rsc от 07.0.72020). Помогите решить проблему. Нам необходимо именно создание новой пользовательской карты на каждый кадастровый план территории! ps во вложении КПТ |
Проверили в 13 версии, при загрузки файла xml в программу карта создалась.
Новые схемы кадастровых планов территории загружаются с помощью режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты"
Задача предназначена для потоковой загрузки кадастровых планов территории в формате XML файлов и обновления кадастровой карты.
Для корректного обновления кадастровой карты необходимо указать параметры пересчета используемой системы координат, обнаруженной в списке исходных данных, к геодезической системе координат. Для удобства пользователей в ГИС «Панорама» предусмотрено сохранение параметров пересчета систем координат в файле «МСК Субъектов РФ.xml».
В элементе «Обновляемая кадастровая карта» необходимо указать карту для нанесения результатов чтения и обработки исходных данных. Кадастровая карта должна быть создана по цифровому классификатору survey.v5.rsc, в котором содержатся все необходимы объекты и атрибуты. Перечень обрабатываемых кадастровых объектов и соответствующие им ключи классификатора приведены в элементе «Кадастровые объекты».
Подробная информация есть в электронной помощи диалогового окна (кнопка "Помощь").