Не помогло. Еще вопрос такой, при формировании XML схемы при виде работ "образование земельного участка путем выдела из единого землепользования в счет земельной доли" выходит сообщение "Единое землепользование временно не обрабатывается". XML схема в итоге формируется, но вне кроме версии схемы, сведении об отправители и получателе ничего нет. Если разберете)
- <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="true"?> -<STD_MP xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance">-<eDocument GUID="{0462BDBB-DBD3-48A0-A5B0-E2731927166A}" Version="03" CodeType="015"><Sender Telephone="8(84365)23369,23991" E_Mail="globus-vg@mail.ru" FIO="Каримуллин Руслан Данилович" Date_Upload="2012-07-28" Name="ООО "Глобус"" Kod="106168304318"/><Recipient Name="ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Татарстан" Kod="92401000000"/></eDocument>-<Package>-<SpecifyParcels>-<ExistParcel><CadastralBlock>16:16:320701</CadastralBlock>-<Area><Area>111200</Area><Unit>055</Unit><Innccuracy>75</Innccuracy></Area></ExistParcel></SpecifyParcels></Package>-<Contractor>-<Cadastral_Engineer>-<FIO><Surname>Каримуллин</Surname><First>Руслан</First><Patronymic>Данилович</Patronymic></FIO><N_Certificate>16-11-168</N_Certificate><Telephone>8(84365)23369, 23991</Telephone><E_mail>globus-vg@mail.ru</E_mail><Address>Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.ж.д.ст. Высокая Гора, ул. Пролетарская, д. 13</Address>-<Organization><Name>ООО "Глобус"</Name></Organization></Cadastral_Engineer></Contractor>-<Coord_Systems><Coord_System Name="-" Description="" Cs_Id="ID1"/></Coord_Systems></STD_MP>