На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Режим ограниченной функциональности

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1
RSS
Режим ограниченной функциональности
 
Софт: Astra Linux 2.22
Gis WebServer 6.5
Gis WebService 14.4

Карта добавлена на веб-сервис, могу ее просмотреть по протоколу wmts в гис-панораме.

Добавил карту в проект на веб-сервер, и при просмотре портала вижу сообщение "режим ограниченной функциональности"

В чем может быть проблема?
 
Цитата
Илья Юрченков написал:
Софт: Astra Linux 2.22Gis WebServer 6.5Gis WebService 14.4Карта добавлена на веб-сервис, могу ее просмотреть по протоколу wmts в гис-панораме.Добавил карту в проект на веб-сервер, и при просмотре портала вижу сообщение "режим ограниченной функциональности"В чем может быть проблема?
Добрый день!
Просьба на почту технической поддержки  КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru> прислать номер ключа. Расширенный log файл ГИС Сервера и log GIS WebServer /
 
Цитата
Илья Юрченков написал:
Софт: Astra Linux 2.22
Gis WebServer 6.5
Gis WebService 14.4

Карта добавлена на веб-сервис, могу ее просмотреть по протоколу wmts в гис-панораме.

Добавил карту в проект на веб-сервер, и при просмотре портала вижу сообщение "режим ограниченной функциональности"

В чем может быть проблема?
Добрый день!

Слетела маска на ключе защиты. Программа перепрошивки была выслана почту!
После перепрошивки ключа защиты режим ограниченной функциональности исчезнет!

Спасибо!
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности