Добрый день. Решить проблему в сертифицированной версии можно следующим образом:
Первый способ.
Работать с матрицей EPSG:3857 (тот же GoogleMapsCompatible, но с размером тайла 1024)
WMTS#IP=http://127.0.0.1/GISWebServiceSE/service.php&ID1=0003&Name1=MyMap&Format=image/png&Matrix=EPSG:3857
Второй способ.
Ввести новую матрицу на сервисе, согласно руководству системного программиста, например MyGoogle:3857 или с другим названием, главное чтобы было в конце :код_проекции
Подключать выбранную матрицу
WMTS#IP=http://127.0.0.1/GISWebServiceSE/service.php&ID1=0003&Name1=MyMap&Format=image/png&Matrix=MyGoogle:3857
Первый способ.
Работать с матрицей EPSG:3857 (тот же GoogleMapsCompatible, но с размером тайла 1024)
WMTS#IP=http://127.0.0.1/GISWebServiceSE/service.php&ID1=0003&Name1=MyMap&Format=image/png&Matrix=EPSG:3857
Второй способ.
Ввести новую матрицу на сервисе, согласно руководству системного программиста, например MyGoogle:3857 или с другим названием, главное чтобы было в конце :код_проекции
Подключать выбранную матрицу
WMTS#IP=http://127.0.0.1/GISWebServiceSE/service.php&ID1=0003&Name1=MyMap&Format=image/png&Matrix=MyGoogle:3857