На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

где можно взять библиотеки *.so *.a

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
где можно взять библиотеки *.so *.a
 
Использую старую MAPAPI версии 0x100500 (MAPACCESSVERSION  20090826), последние изменения вносил Kruzhkov A.E. (03/12/09).
При сборке под Linux (Debian 10) не видит описания функций  (конкретно использую: mapGetPixelWidth, mapGetPixelHeight, mapPlaneToPicture, mapGeo42ToPlane3D, mapOpenMtrForMap, mapSetMtrView, mapCloseMap, mapOpenData, mapSetViewType, mapCreateMapSelectContext, mapSetSiteViewSelect, mapDeleteSelectContext, mapGetPrecisionHeightValue, mapSetBright, mapSetContrast, mapGetLayerNameEx).  
Я просто не знаю в каких *.dll находиться описание, поэтому их перечислил.

Где можно найти библиотеки под Linux.
Собираю проект средствами CMake.
 
Цитата
Антон Антонов написал:
Использую старую MAPAPI версии 0x100500 (MAPACCESSVERSION  20090826), последние изменения вносил Kruzhkov A.E. (03/12/09).При сборке под Linux (Debian 10) не видит описания функций  (конкретно использую: mapGetPixelWidth, mapGetPixelHeight, mapPlaneToPicture, mapGeo42ToPlane3D, mapOpenMtrForMap, mapSetMtrView, mapCloseMap, mapOpenData, mapSetViewType, mapCreateMapSelectContext, mapSetSiteViewSelect, mapDeleteSelectContext, mapGetPrecisionHeightValue, mapSetBright, mapSetContrast, mapGetLayerNameEx).  Я просто не знаю в каких *.dll находиться описание, поэтому их перечислил.
Для разработки программных изделий у нас есть программное обеспечение ГИС Конструктор для различных ОС.
Содержит набор протестированных библиотек и документацию.
Подробнее о программе https://gisinfo.ru/products/lin_gk_qt.htm
 
Елена Кузнецова, А есть ли старая версия библиотеки? Архив какой нибудь?

Как вы могли заметить, я использую очень старую версию вашей библиотеки и пока я не могу перейти на новую версию.
 
Для разработки программных изделий у нас есть программное обеспечение ГИС Конструктор для различных ОС.
Содержит набор протестированных библиотек и документацию.
http://help.gisinfo.ru/
Изменено: Елена Кузнецова - 12.11.2020 16:18:09
 
Елена Кузнецова, вы разрабатываете свой продукт, под Linux, только на платформе x64? 32 битной версии нет?

Нужные мне библиотеки были найдены в "ГИС Панорама Мини.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности