На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблема с созданием карты обстановки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
Проблема с созданием карты обстановки, При использовании карт масштаба 1:100 000 всё норм, а при 1:200 000 проблема
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Использую ГИС Конструктор для Qt Designer x64 версия 13.1.1, ОС centOS 7
При работе с файлами MAP 1:100 000 всё хорошо.
При попытке добавить слой к MAP 1:200 000 появляется ошибка
Нелегальная копия модуля - libqdmapacces.so
map склеивал из sxf ver.4 с помощью mapview 2005 версия 9.15, количество объектов - порядка 14000...
в чем может быть проблема?
 
Читал про ограничения.
Я использую всего лишь один sxf-лист,
из которого делаю map. В 1:100 000 работает,
при вызове mapCreateAndAppendSite появляется вышеупомянутая ошибка...
ЧЯДНТ?
 
Цитата
Евгений Зуев написал:
Читал про ограничения.
Я использую всего лишь один sxf-лист,
из которого делаю map. В 1:100 000 работает,
при вызове mapCreateAndAppendSite появляется вышеупомянутая ошибка...
ЧЯДНТ?
Ошибка означает, что программа работает в демонстрационном режиме.
Без лицензионного ключа программа работает с ограничениями.
Все программные продукты на данном сайте являются полноценными рабочими версиями. Имеющиеся ограничения в работе устраняются после приобретения лицензии. Без лицензии (ключа) возможна работа с картами масштабов 1 : 2 000, 1 : 100 000 и 1 : 200 000, состоящими из одного номенклатурного листа и имеющими не более 20 000 объектов.
 
Так у меня и используется 1 лист масштаба 1:200 000, количество объектов которого <20 000.
 
Здравствуйте.

Предоставьте, пожалуйста, фрагмент кода на котором возникает данное поведение. По возможности, пожалуйста, пришлите и используемые данные для проведения тестирования.
 
Если у Вас нет ключа (лицензии на право применения программы), то Вы можете использовать ГИС Панорама Мини для подготовки данных (например, для импорта из SXF).
Функции создания карт работают только при наличии лицензии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности