На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Работа ГИС Панорама Мини для ОС Android с ГИС Сервер

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » GIS Panorama Mobile
Страницы: 1
RSS
Работа ГИС Панорама Мини для ОС Android с ГИС Сервер
 
Добрый день, господа разработчики.
У нас недавно был произведен закуп нескольких планшетов работающих на базе ОС Android.
Также в планшетах вшиты SIM карты, которые позволяют работать по каналам гос. органов (т.е. я могу юзать наше программное обеспечение на планшетах).
На работе у меня развернут ГИС Сервер v.8.5 (обновленную версию не закупали, но планируем).
Вопрос: если я установлю ГИС Панорама Мини для ОС Android на эти планшеты, получится ли у меня открывать карты с моего ГИС Сервера??
 
Цитата
Александр Махин написал:
Добрый день, господа разработчики.
У нас недавно был произведен закуп нескольких планшетов работающих на базе ОС Android.
Также в планшетах вшиты SIM карты, которые позволяют работать по каналам гос. органов (т.е. я могу юзать наше программное обеспечение на планшетах).
На работе у меня развернут ГИС Сервер v.8.5 (обновленную версию не закупали, но планируем).
Вопрос: если я установлю ГИС Панорама Мини для ОС Android на эти планшеты, получится ли у меня открывать карты с моего ГИС Сервера??
Добрый день!

На текущий момент приложение ГИС Панорама Мини для ОС Android не поддерживает работу с ГИС Сервером.
Доработка планируется, но пока точных сроков обозначить не можем.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности